Гл. Амурная• 13 апреля 2015
Jumping Beans фабричный Китай отличается от оригинала?
Нашла в Продавалке одежду этой фирмы дешевле, чем если заказать с амер. сайте, оказалось, что это с Табао.
Вот и думаю какое качество? Хуже оригинала? Кто брал?
Гл. Амурная
• 13 апреля 2015
Ответ дляБожья коровка
не отличается
вы брали своим детям и оригинал и реплику?
Божья коровка• 13 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
да нет реплики все идет с китая
Ольга_1301• 13 апреля 2015
У меня с США
Вам такой не надо?) https://www.kidstaff.com.ua/tema-12836353.html
Гл. Амурная
• 13 апреля 2015
Ответ дляБожья коровка
да нет реплики все идет с китая
ну купальники Виктория Сикрет не сравнить оригинал с репликой...
Гл. Амурная
• 13 апреля 2015
Ответ дляОльга_1301
У меня с США
спасибо за предложение, но я ищу на 6 лет футболки и капри, выбор маленький и цены высокие, а с Колса выходит дорого, там по 8 дол. футболочки и штаники, а с курсом 25 это ж 200 грн(
Всегда носили эту фирму, нравится мне она расцветками и качеством.
Теперь надо искать что-то дешевле..
Божья коровка• 13 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Они тоже в разную цену идут,Вы же понимаете на продажу берут самые девые , они какульки.
А оригинальные дороже, они выходят дешевле чем с виктории , а качество такое же.
уже просто давно сижу на тао, поэтому вам говорю нюансы.
Их не отличить никак.А jb не подделывают просто продают с фабрики разные продавцы и еще его много в стоке.
Гл. Амурная
• 13 апреля 2015
Ответ дляБожья коровка
поняла, наверное рискну
Божья коровка• 13 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
поняла, наверное рискну
Если хотите откройтесь в личку пару ссылок дам на тао.
С неплохими детскими магазинами.
Мамзелькин• 13 апреля 2015
Відрізняється. Шкодую, що купила. Трикотаж добротний, але крій-пошив
. Рукави широкі, грубі