Поумничка• 13 апреля 2015
LC Waikiki кто купил бойфренды женские?
Девочки, кто покупал джинсы этого производителя? Как качество? Как носятся?
Морковна• 13 апреля 2015
не покупала, но захожу частенько в этот магазин, все смотрю. качество с виду не очень, грубое и дешевенькое....
Natysja111• 13 апреля 2015
послушаю- сегодня смотрела смотрела но не решилась. Хотя у ребенка рубашка- стирается и носится отлично
Поумничка
• 13 апреля 2015
Менее Более• 13 апреля 2015
Ответ дляМорковна
Кстати да,неделю назад заходили в этот магазин в Стамбуле, абсолютно ни чего не понравилось,а вот муж покупал мне кофточки зимой,классные,качественные,красивые.А вот в этот раз вообще ни чего не понравилось
Поумничка
• 13 апреля 2015
Ответ дляОля-Лёля
Я себе купила недавно джинсы там, очень довольна) особенно ценой!
Да, цены действительно ’шаровые’, если сравнивать с другими магазинами. Вы уже их стирали? Покупали рваные или обычные?
Поумничка
• 13 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
Не знаю как в Стамбуле, в Скаймоле смотрела :)
Поумничка
• 13 апреля 2015
Ответ дляМорковна
Не Levi´s конечно, но Colin’s по качеству не уступают ( новая коллекция от 1700
)
Ответ дляПоумничка
Не мне вопрос , но отвечу- у мужа и у меня с рванью были джинсы именно вайкики, их стирать надо в мешочках( типа сеточных) , аккуратно сложив в три-четыре раза, иначе быстро эта рвань потеряет вид, если за этим делом следить - все будет гуд.
Подметайло• 13 апреля 2015
А как можно джинсы вообще без примерки покупать??всегда удивлялась.Пошли дочке бойфренды покупать,пять пар перемеряли,пока не подошли..у всех выкройки разные,посадка разная..
Ответ дляПоумничка
)
У тех же посредников что вайкики занимаются можно и колинс с распродаж брать, очень выгодны, я двое джинс вот пару недкль назад получила - цена шара с весом вышло чуть более 300 грн.
Поумничка
• 13 апреля 2015
Ответ дляsavanna
Спасибо, за совет! Мешочек вот такой? Если да, где купить?
Поумничка
• 13 апреля 2015
Ответ дляsavanna
Не покупаю через посредников (не умею
) В скаймоле сегодня смотрела, хочу купить.
ПлюшкамиБалуюсь• 13 апреля 2015
Ответ дляsavanna
То есть джинсы можно в наших магазинах померять, а через посредников заказать с иностранных сайтов?
Поумничка
• 13 апреля 2015
Ответ дляsavanna
Угу, такой. Я свои брала в хозтоварах, а вообще видела их в магазинах типа все по 10, аврора. Если есть желание - в магазинах ткани продается такая ткань - можно самой пошить.
Спасибо!
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну, и да и нет)))
В наших магазинах обычно новая коллекция, такие именно модели по распродажной цене не будут, будут прошлогодние, поэтому померять примерно можно, чтобы с размером определится хоть немного, а потом уже выбирать из того что есть .
Как то так.
Вот что удивительно - в лжинсы колинс я всегда в размер попадаю, а вот в кофты и футболки - через раз- беру М - то четко сидит, то огормная, то маленькая...по какой системе они их отшивают- загадка...
Как то так.
Морковна• 14 апреля 2015
Ответ дляsavanna
Всегда интресно послушать мнение того, кто часто смотрит, но ничего не покупал...
Ну так купить там нечего. Пишу же полный отстой, жёсткие, грубые, мужицкие по большей степени....очень плотные. Очень на секонд похожи. Захожу через день в эти магазины, детской одежды много покупаю, нравится качество, а вот женские вещи, в частности джинсы бойфренды, обнять и плакать.
Поумничка
• 14 апреля 2015
Ответ дляsavanna
Вот как раз сегодня на колинс скидки в турецком магазине трендол
Спасибо! Подскажите, пожалуйста, сами заказываете или через посредника? 1 TL = 5.24 грн, верно?