Коробка с карандашандрами• 13 апреля 2015
Кому т биржа труда выплачивала деньги на открытие бизнеса?
Денег ясен красен нет ! Но есть идеи и бизнес план! Дело пойдёт точно ... мелкий бизнес.... Родственники розсказывали что есть знакомые которым давались суммы на развитие их бизнеса . Хочу заняться етим вопросом ! Розскажите пож как что и т д
Дон Пэдро• 14 апреля 2015
Ответ дляyudita-
Первые 3 месяца платится 100% от среднего зароботка по справке, по остальным статьям 70% и меньше
спасибо вам большое! вот у меня тоже по уходу за реб.до 14лет статья
А что значит от среднего заработка по справке? если в справке зп ,допустим, 3500 стоит. И стажа от 2до 5л, то сколько примерно будут платить?
Самая СоветЧиваЯ• 14 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
фух... ну лан ... всем спасибо буду побывать ))) для меня и 1000 сумма но я бронилобая!!! даже если по минимален нащитают и за год выплатят уже старт .... мне б и 15 тищ хватило .. буду побывать
)) Вам без справки ничего не светит. Кроме курсов надо, кстати, в налоговой зарегистрировать предприятие и заплатить налоги, защитить бизнес-план и только тогда выплатят деньги. Но Вам эти курсы не предложат, т.к. у вас не было отчислений в бюджет пару лет. И на бирже можно стоять только 1 раз в 2 года.
Самая СоветЧиваЯ• 14 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
1750 грн. 50%
Светка-пипетка• 14 апреля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
а эта сумма безвозмездно выдается? они потом как-то контролируют ведение бизнеса? или просто снимают с учета?
в 2008м контролировать не должны были, но меня вызывали на проф беседу в обэп. 1.5часа мариновали на предмет не мошенница ли я (сумма выплаты была 13тыс). Причем вызывали не повесткой, не оф письмом, а по телефону - те запросто могла послать их, но не сообразила. Включила красивую дурочку, поулыбалась и отпустили восвояси. Надо было в прокуратуру на них настрочить.
Светка-пипетка• 14 апреля 2015
На курсы кстати я не ходила тк у меня профильное экономическое образование, магистратура.
Светка-пипетка• 14 апреля 2015
И долго вся эта процедура проходила: в сентябре встала на учет и только в мамае-июне зачислили основную сумму
Жидкость для снятия глаз• 14 апреля 2015
тю, с каких это пор приравняли как по собственному? я 4 года назад уходила по соглашению, встала на учет в цз и с 8-го дня стали начислять 70% от справки по зарплате.