Безберлоги.ру• 14 апреля 2015
В точку:)И улыбаюсь и расстраиваюсь.ведь это горькая правда
Це скоріше відповідь тим, хто каже, що щось змінюється. Так ось зібралися якось 450 довбо...депутатів(закреслене цензурою) та почухали те, що замість голови. А щоб ще зробити після того як розвалили, зруйнували країну? Чого в нас все так погано?
А погано в нас все тому, що пам’ятники Леніну стоять, та вулиці його іменем названі! Це корінь зла!
О, а давайте, коли йде війна, криза, безробіття, голод тобто суцільна ОПА (виношу подяку російській мові, бо ДУПА не в повній мірі охоплює мої думки) переназвемо вулиці та міста!
О! – зраділи інші. САМЕ час, бо вже напизжене переправили за кордон, на війні гроші підняли, підприємства приватизували, людей пограбували, давайте усі проспекти імені Леніна назвемо імені Бандери! Бо показні арешти вже не тішать піпл.
На все це витратимо третину бюджету, нові таблички на вулиці та будинки замовимо у Тиціана, або ще в когось з художників Відродження, щоб кожна табличка коштувала як пів мерседеса. Під це ще доворуємо бюджет. А ще після того, щоб змінити у людей місце прописки в паспорті введемо невеличкий податок гривень 150 не більше, бо в країні важкі часи.
І ось коли ми це зробимо то одразу ями на дорогах чудесним чином затягнуться, будинки самі відремонтуються, ніби коти навесні, скинуть обідрані фасади, замість них виростуть гарні. Зупинки з’являться гарні. Ліхтарі засяють уночі, дитячі майданчики пролізуть, як проліски, крізь собаче лайно, і настане комунізм. Тьфу його ж заборонили! Тоді соціалізм і щастя! Щоб ми без вас робили наші дорогі 450 ....Як Вас назвати....
ДлинноНожка• 14 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
вы больной человек
Репетиторша• 14 апреля 2015
Ответ дляdjulisa
с кем общая? или с чем? с Российской империй, с СССР - да, общая. С речью Посполитой, с княжеством Литовским. Я себя адекватным человеком считаю, а Вы на что-то намекаете? Кстати, обычно меньшиство есть адекватное, а не большинство. И при чем тут маньяки? куда Вас несет... еще раз повторюсь - у всех Герои разные.
Общая со всем развитием человечества, начиная от Катакобмной, Трипольской культуры, курганов и заканчивая сегодняшним днем. Смотрите шире на Мир .
ДлинноНожка• 14 апреля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Да скорей всего с фашистами воевали. А доблестные борцы за волю Украины стреляли им в спины.
так и есть
Детектор лжи• 14 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
Я смотрю, что вы , кроме Бандеры никого и не знаете, развивайте свой интеллектуальный уровень. Я Бандеру уважаю, как и других борцов за волю. Но для меня так же герои и Сковорода, и Стус,и Вишня, и княгиня Ольга и еще много людей.
Ой, для меня так важна ваша оценка моего культурного уровня)) спасибо, что высказались)
Репетиторша• 14 апреля 2015
Ответ дляДетектор лжи
в спины стреляли загранотряды НКВД и это общеизвестный факт.
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Давайте закопаем метро киевское и харьковское, взорвем днепрогэс, теплоэлектростанции, АЭС, порежем на металл оставшиеся заводы, железную дорогу, школы, институты, больницы. Ишь ты, коммуняки, понастроили, а мы вынуждены скрипя зубами этим пользоваться! Скажем нет, проклятому коммунистическо-социалистическому прошлому, назад, в пещеры, Уря!!
Репетиторша• 14 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
так что мне пойти реставрировать?
я спрашиваю, почему переименование важнее облагораживания города? почему не пустить те деньги на благоустройство?
мы вот не можем двор в порядок привести, там постоянно окапывается водоканал и латаю и латают и латают........ трубу))
вам лично не надо реставрировать. Вот, у нас в городе, например, есть Совет предпринимателей , я тоже состою, мы собираемся раз в квартал и решаем вопросы помощи городу , что где надо отремонтировать и т.д., у нас есть фонд делаем взносы , помогаем городу.
Детектор лжи• 14 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
Да-да, конечно, вы единственный носитель истины и общеизвестных фактов. Больше ж никто в спины не стрелял, ни-ни, а уж тем более гуманные и высококультурные бандеровцы!
’Кака така наука? Еоргафия? Все то ересь, чего не знает мой Митрофанушка’ ( за точность цитаты не ручаюсь, надо работать над культурным уровнем((()
Ваша прЭлесть• 14 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Так это про Вас автор?
Репетиторша• 14 апреля 2015
Ответ дляluona
Бросайте курить. Все это строили люди , а не Коссиор и прочие красные комиссары. Это строили наши деды и бабцшки, за деньги республики, кстати, за налоги наших дедушек и бабушек. не было бы коммуняк, была бы другая история и все-равно все это бы строилось. В других страна тоже строилось и еще и получше, хоть там и коммуняк не было.
Детектор лжи• 14 апреля 2015
Ответ дляdjulisa
впервые слышу, откуда такая информация? так это ’общеизвестный факт’ или новая украинская история ?
Вы что, еще не поняли, что общаетесь с высшим существом?)) оно все знает и сомнениями не терзается.
Репетиторша• 14 апреля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Я не единственный, а если вы не знаете факт о загранотрядах, так это пробел в ваших знаниях, а не мои проблемы.
Репетиторша• 14 апреля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Хоть Вики почитайте, раз в школу не ходили
Детектор лжи• 14 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
Конечно, о высший патриотично-бандеровский разум!
Главное, у вас никаких пробелов!
Ответ дляРепетиторша
она не единственная тоже ,кто впервые это слышит
давайте создадим голосование ))))) может нас много , кто не слышал. Вот неуки. Или будем мерятся знакомыми- мой слышал, твоя - не слышал
Репетиторша• 14 апреля 2015
Ответ дляdjulisa
ну, я не виновата , что вы ничего не читаете, кроме Советчице. Заходите в Вики и читайте ’ заградительный отряд’ что это и чем они занимались
Заградительные отряды (заградотряды) — отряды, которые размещались позади основных войск для предотвращения бегства военнослужащих с поля боя, поимки шпионов, диверсантов и дезертиров, возвращения в части бежавших с поля боя и отставших военнослужащих.
Создавались в вооружённых силах различных государств, в критических ситуациях, для выполнения карательных функций, из наиболее подготовленных в морально-психологическом отношении военнослужащих и специальных подразделений. Могли иметь различные наименования, такие как: Полевая полиция, Жандармерия и т. п.
Наиболее известны заградотряды Троцкого в РККА, войск НКВД (пограничных и внутренних) в ВС СССР.
Репетиторша• 14 апреля 2015
Ответ дляdjulisa
Я же не виновата, что здесь люди малообразованные
мистерЛяпсус• 14 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
Отчего же сейчас не строится? И коммунистов уже нет, а не строится. Даже больше, искусственно приводится в упадок. Почему?
Слепок стопы• 14 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
приезжайте к нам, я вам покажу как наши предприниматели заботятся о городе))) как в переулках центральных улиц есть туалеты)) без дверей и вообще сильно грамотные до них не доходят, кучу мусора на задворках центра и еще много чего интересного))))
Детектор лжи• 14 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
Наберите Заградительный отряд в Вики
Я понимаю, что читать других людей вы не приучены, вы несете свет истины, но попробую обратить ваше высочайшее внимание на тот удивительный факт, что в моем посте ни слова нет о том, что заградотряды НЕ стреляли в спины. А только лишь о том, что в спины стреляли не только лишь они.
И конкретный человек отписался о своих родных, которые были убиты именно вашими высокочтимыми героями.
Это сложная мысль, но такой великий разум сможет ее охватить, не так ли?
Ваша прЭлесть• 14 апреля 2015
Ответ дляluona
Спасибо Вам! Еще не у всех мозги атрофировались! А на что спромоглись наши законновыбраные за 25 лет???? Ну хоть что-то??? Я не шучу. Что ???? Рынки секонда???
Репетиторша• 14 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
почему не строится? У нас в городе за последние 10 лет построили 6 новых больших предприятий , которые и по всей Украине известны , и за границу работают.
Ответ дляСамнешка
я тоже поддерживаю решение. потому что мне неприятно гулять по улице имени какого то коммуняки, посадившему или сославшего моих дедов и прадедов.
Конечно, гараздо приятнее гулять по улице имени каког то бандеры, надевшего на штыки детей твоей двоюродной бабушки........
Бритоножка• 14 апреля 2015
Ответ дляСамнешка
ну, поищите город, где нет таких улиц-их предостаточно на карте мира.
Цитата:
А вы дайте этой переименовкой заработать еще пару тыс миллльонов кому то, ну из этих. И волкам бабло и офффцы радуются.![]()
Репетиторша• 14 апреля 2015
Ответ длярысенок
Интересно, Бандера и УПА были только на ЗУ , их там почитают. Если они там всех убивали, почему же их там любят ? УПА и Бандеры не было в Полтаве или Херсоне, например.
Застряла• 14 апреля 2015
Ответ дляdjulisa
Я же говорю. Люди посмотрели совковое кино о войне и считают себя великими историками.
Стыдно не знать о заградотрядах, и еще позорнее тут радоваться своему невежеству.