sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_107
Аноним Советчик• 21 марта 2013

Мучают сомнения.

покупатель 2 раза делал заказ. Заказы делаются без  расшаркиваний и  намёка на вежливость . Ну да ладно. я конечно отмечаю для себя бесцеремонность,  но так как мы тут собрались работать и зарабатывать, а не оценивать воспитание друг друга, то совершенно спокойно отношусь ко всему.
И вот после очередного заказа, покупатель мне высказывает претензии и обвиняет в нечестности. Делается всё без оскорблений и грубости, но на грани.  
На что получает моё трезвое и ясное пояснение, ну мало ли кому что показалось или хочется. Моя совесть чиста.  
В ответ ещё более неприятное сообщение от покупателя. Хотела ответить, но решила оставить в покое, может человек подпитывается негативом... у неё В оценках по сделкам уже есть претендент подобный(всего 6 сделок - покупатель новичок), из чего понятно, что это манера у человека такая - нетактичность и гонорливость.
Вот думаю добавить в ч/с. НО повторюсь, оскорблений не было, но есть неприятный осадок, а покупатель пишет - " вот в следующий раз..." и бла бла бла. А я не хочу следующего раза УЖЕ, И деньги мне не нужны её.
Как по ВАШЕМУ, для занесения в ч/с достаточно моего нежелания работать с покупателем? Или можно оставить как есть, а в следующий её заказ вежливо ответить отказом?
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
doc83• 21 марта 2013
1
зачем ЧС? просто не продавайте ей и всё!
noavatar
Lukyanchikova• 21 марта 2013
2
ДУмаю вежливо ответить отказом. Иначе можете ’поплатиться’ гостевыми записями и рассуждениями в советчице.
anonim_107
автор Аноним Советчик • 21 марта 2013
3
Ответ дляLukyanchikova
ДУмаю вежливо ответить отказом. Иначе можете ’поплатиться’ гостевыми записями и рассуждениями в советчице.
вот и мучают меня сомнения на сей счёт.
Спасибо за отзыв)
так и поступлю.
Просто я впервые в такой ситуации.
anonim_124
Непостоянная постоянность• 21 марта 2013
4
Я бы в чс внесла
anonim_199
Пешеходик• 21 марта 2013
5
Это Ваш личный ЧС и Вам самой решать, кто достоин, а кто нет там оказаться.Вы не обязаны ни перед кем отчитываться, почему внесли кого-то в свой ЧС. Цвет глаз не подошел!
anonim_63
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 марта 2013
6
у меня тоже есть такой покупатель,ни здрасти, ни до свидания, ни пожалуйста. Всегда на грани хамства.Продаю, потому что всегда покупает на хорошую сумму.А на ее манеру не обращаю внимания.
anonim_107
автор Аноним Советчик • 21 марта 2013
7
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
у меня тоже есть такой покупатель,ни здрасти, ни до свидания, ни пожалуйста. Всегда на грани хамства.Продаю, потому что всегда покупает на хорошую сумму.А на ее манеру не обращаю внимания.
...в моём случае сумма не заслуживает особого внимания... вообще...
anonim_214
Мама Карло• 21 марта 2013
8
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я бы в чс внесла
поступила бы так же!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff