Мстящий за Зайца• 14 апреля 2015
Есть тут риелторы Киев?
Подскажите стоимость квартиры м. Героев днепра Северная 50, без ремонта, однушка. За сколько сейчас реально продать?
Калёва Замалёва• 14 апреля 2015
\
смотря какое состояние...
у меня знакомые возле м Оболонь с шикарным ремонтом продали за 42
думаю за 35 - быстро продадите!
Мстящий за Зайца
• 14 апреля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
\
смотря какое состояние...
думаю за 35 - быстро продадите!
без ремонта, просто маме родс предложили свою половину выкупить с учетом ее стоимости типо 300 тыс грн (это 12.5 дол) и из них половину нам и квартира будет их полностью. вот хочу маме глаза открыть
Калёва Замалёва• 14 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
хитроопые какие)))
скажите, что давайте продадим по рыночной стоимости, а деньги поделим)))
даже самая убитая, в которой нельзя жить будет все равно около 30 +-3 тыс...
а они утверждают что вся она стоит 12,5??????
Мстящий за Зайца
• 14 апреля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
хитроопые какие)))
ну вот 300 тыс грн типо ее цена ))
Калёва Замалёва• 14 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
ну вот 300 тыс грн типо ее цена ))
круть!
дайте 2, можно не заворачивать!!!
даже угловая на последнем этаже хрущевки с крышей, что течет, без лифта, на троещине сколько не стоит!!!
самый оптимальный вариант - выставляйте на продажу - посмотрите, сколько будут предлагать!
или продавайе и делите деньги, или пусть родственники откупят, но по РЫНОЧНОЙ стоимости!
дайте 2, можно не заворачивать!!!
Мстящий за Зайца
• 14 апреля 2015
вот и узнаю рыночную ) квартира 1 эт не угловая, до метро мин 7-10
Калёва Замалёва• 14 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
что бы узнать рыночную - надо выставить на продажу. ведь хотеть можно за квартиру много - а предлагать будут меньше...
так цена и формируется...
я недавно пересмотрела кучу предложений - от 27,5 и до ’сколько совесть позволит’. и последние вряд ли продадутся за ту цену...
так цена и формируется...
Мстящий за Зайца
• 14 апреля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
так цена и формируется...
это понятно, но не 12 же тыс дол за квартиру. у моем мухосранске однушка 15 стоит, а это Киев
Калёва Замалёва• 14 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
та не, там метро рядом, 1 этаж конечно на любителя, ну отплюсуйте пару тысяч. состояние жилое? если не требует капремонта, и там не жил циганский табор
35+- заберут! и быстро...
Мстящий за Зайца
• 14 апреля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
35+- заберут! и быстро...
там моя мама живет сейчас. состояние жилое, ванна плитка, обои лет 5 назад клеили, ну а так конечно косметический ремонт не помешает. Но можно и заехать и жить просто и все. а так на ремонт у всех свой вкус
Калёва Замалёва• 14 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
та это ж шикарная квартира!!
брат на прошлой неделе на борщаговке взял 30 кв. убитая
правда 8этаж, кирпичный дом, рядом скоростной трамвай остановка 5 минут, вторая линия от дороги...
ну убитая в хлам: ванная покрашена, без плитки, из окон дует, балкон застеклен - лучше б не был - только мусор строительный дополнительно вывозить придется. мебель времен так 70х. кухня - одно название.
унитаз только новый!
28,5 это уже с оформлением!
так это супердешево!
в первый день по этой квартире было 37 звонков!!!
унитаз только новый!
28,5 это уже с оформлением!
так это супердешево!
Мстящий за Зайца
• 14 апреля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
та это ж шикарная квартира!!
унитаз только новый!
28,5 это уже с оформлением!
так это супердешево!
унитаз только новый!
28,5 это уже с оформлением!
так это супердешево!
спасибо! надеюсь мама отстоит норм стоимость квартиры, т.к с суммы нашей доли нам нужно жилье купить в своем городе еще
Калёва Замалёва• 14 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
родственников в сад! вызывайте риелтера - пусть смотрит и выставляет на продажу! и уже по факту будете смотреть, за сколько и кому продать!
п.с. Маленькая реклама - я покупала через парклейн - замечательный брокер!))
Мстящий за Зайца
• 14 апреля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
спасибо )
Калёва Замалёва• 14 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
спасибо )
не за что!
быстрой продажи, и удачной покупки!!