Радуга-дуга• 14 апреля 2015

Школа-сад Русановка 330, посоветуйте пожалуйста

Девочки! Прошу совета, может есть здесь соседки, у которых дети посещают данное заведение? Как там учится? Сильно ли деток грузят математикой? Стоит ли туда идти?
После 18• 14 апреля 2015
Ой, не знаю. В этом году далеко не все родители были довольны после род.собрания.Про будущих первоклашек говорим.
Из минусов
в
-выбора учителя не будет. Собеседования исключительно с родителями.
-классы по 32-35 чел в этом голу
-зала для физры нет, занимаются в небольшом акт.зале
-английский слабый

На счет математики уклон в математич.часть.

После 18• 14 апреля 2015
Идти туда надо было еще раньше, директор уже закрыла запись.
Вроде даже не все желающие попадут, которые записаны ранее.
автор Радуга-дуга • 15 апреля 2015
хорошо, спасибо большое