Просто Филя• 14 апреля 2015
как зовут вашу дочку ?
и почему ИМЕННО ТАК ?
Пищалка• 14 апреля 2015
Софья и Марья.
Родились близко к дням этих святых.
Но главное:
Имя человека - судьба.
Поэтому выбирали судьбу и характер.
Родились близко к дням этих святых.
Но главное:
Имя человека - судьба.
Поэтому выбирали судьбу и характер.
Секс-Бомба• 14 апреля 2015
Ксюша(Ксеня,Ксюня,а если плохо себя ведет то Семеном зову
)мне нрав имя и мужу тоже
Королева спама• 14 апреля 2015
Александра.
Имя пришло откуда-то свыше... Ни я, ни муж не помним, кто первый предложил. Называли так с первых дней зачатия ( у нас было ЭКО).
MASHUNCHIK_BUKA• 14 апреля 2015
Елизавета, а почему? потому что с фамилией красиво звучит и имя не связывает ни с кем воспоминаниями, а то когда начали перебирать, то оказалось выбрать имя не так уж просто и этот вариант оказался по душе мне и мужу)
Пищалка• 14 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
Александра.
Красивое имя!
Марина Валериевна• 14 апреля 2015
Валерия Алексеевна)))
хотела,чтоб так звали мою сестру,но мама с папой решили по иному,и я решила так назвать дочь
Мне без сахара• 14 апреля 2015
Настя,назвал так папа,пока я первый месяц в больнице лежала с дочкой.
Королева спама• 14 апреля 2015
Ответ дляПищалка
Красивое имя!
Спасибо!
Дочке это имя очень подходит.)
Пишущаяся• 14 апреля 2015
У меня три Доци: Дария, Полина и Милана. Просто нравятся имена и хотела наши распространенные, так как фамилия немецкая. Пусть хоть имена наши
Играюся• 14 апреля 2015
Ирма. Потому что красиво, нравиться имя и созвучно с иностранной фамилией и отчеством.
Некомильфо• 14 апреля 2015
Мою дочку заут Ника (богиня победы). Нам с мужем это имя очень нравиться, выбрали его за 4 года до рождения крохи)
ТигрЛьвович• 14 апреля 2015
Дарья, долго не могла забеременеть, дочь для меня - ДАР Божий, и родилась 5 апреля, а 1 апреля - день Святой Дарьи. Да и вообще очень нравится это имя))))
Фисташковый кокец• 14 апреля 2015
Юлия. Не знаю почему, в тот момент сошлись именно на этом имени.