ПуГоФФка• 21 марта 2013
У кого кредитка Приват зайдите пожалуйста
Всегда нужно было внести обязательный платеж до 25 числа,верно!?Правда ли что сейчас продлили этот термин??Кто знает и на сколько?Просто слышала такое что - то..а точно не знаю..Вот скоро платить..а не чем..переживаю..!
Папина дочка• 21 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
Ии не говорите

а при чем тут мажорить? просто дружить с мозгами и не влазить в долги.
Карусель-весель• 21 марта 2013
Ответ дляПапина дочка
Ой Вы знаете,у кого дети,живущие в городках где нет работы,а самая высокая з/п 1500 тис.То как то тяжело на них выжить,ну и детские забыла 800 грн.Вот и выживи-комуналка,все покушать купить,одеть ребенка в секонд как то не очень хочется.Так что не судите,да не судимы будете.У каждого своя жизнь.Иногда она не розовая и шоколадная.И лучше уже использывать кредитку,чем считать каждую копейку и экономить на детском питании
Milana-Crimea• 21 марта 2013
Так объясните на пальцах, кто пользуется. Лимит 10000 например. Сняли 50000, через 55 дней пополнили карту на 5000 и всё? Никаких переплат?Что значит этот льготный период?
Папина дочка• 21 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
я тоже не в столице живу, а в городе с населением 20 тыс.
Карусель-весель• 21 марта 2013
Ответ дляПапина дочка
Вот видите,бывает нелегко.Кредитка иногда выручает,но запускать,чтоб проценты росли конечно не стоит)
Папина дочка• 21 марта 2013
Ответ дляMilana-Crimea
если положите до 25- без переплат. только кажется за снятие кредитных средств банк берет комиссию 4%.
ПуГоФФка
• 21 марта 2013
Я к примеру снимаю с кредитки когда уже совсем других вариантов нет только для особых случаев так сказать она .. Выручает, конечно - же! Мне легче снять с кредитки,чем в долг брать у кого - то.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2013
Ответ дляMilana-Crimea
Ни через 55 дней, а до 55 дней (если карта на 55 дней). Но только если будут снимать в банкомате, то за обналичку кредитных средств еще берется %. Нужно будет пополнять с учетом %. Если будете расплачиваться в магазина - тогда только пополнять на снятую сумму.