Глаголица• 15 апреля 2015
Потеряно свидетельство о рождении
Нужно восстанавливать. Если кто знает, подскажите, сколько это стоит и сколько времени на это уйдет?
Аноним Анонимыч• 15 апреля 2015
Займет -один поход в отдел регистрации. Цена в 2013 году -100 гривен с копейками. Официально.
Аноним Анонимыч• 15 апреля 2015
Какие 5 грн???? Дают три платежки на более, чем 100 грн. Лично делала.
Глаголица
• 15 апреля 2015
Уже погуглила советчицу, таких раззяв как я много)) Пишут разные цены, самая низкая 50 копеек!!!
Кидстаффовна• 15 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
Офіційно держмито 51 копійка, все що більше - це махінації
Кидстаффовна• 15 апреля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
На Вас нажилися в кращих традиціях наших держустанов. Офіційно Ви мали сплатити лише одну квитанцію - держмито 51 копійка. І все
Глаголица
• 15 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
якщо почнуть вимагати більше, до яких документів чи ще чогось можна апелювати, щоб довести свою правоту? знайшла урядову гарячу лінію, спробую туди дозвонитися.
Меня не звали• 15 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
зачем куда-то звонить?? 0,51 грн госпошлина если обратитесь по месту регистрации рождения