Танцепесенная• 15 апреля 2015
яся тесебяся люсюблюсю))))
Дочку сегодня "научили" "секретному" языку в школе))) я такая древняя, что уже и забыла о таком)))( а Вы помните???
С чем у вас еще ассоциируется детство?
У меня тетрис, тамагочи, резиночки, пикник на травке, самолельные леденцы на палочке...
С чем у вас еще ассоциируется детство?
Улучшанский-Ухудшанский• 15 апреля 2015
А мне дороже всяких конфет был хлеб с сахаром...а ещё приставка с игрой с Марио...
Коко Шанель• 15 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
секретики под стеклышком, казаки-разбойники, шалабуды
может, халабуды все-таки?:))))
Мама Чели• 15 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
тоже самое а ещё мы плели из проволоки разные украшения, и продавали за фантики
, потом вкладыши от жвачек появились
MASHUNCHIK_BUKA• 15 апреля 2015
Помню у нас он назывался - кирпичный язык) не знаю почему, но так говорили
Кружите меня,кружите• 15 апреля 2015
Ответ дляКоко Шанель
может, халабуды все-таки?:))))
читаем пост 2 )))
Я вся ваша• 15 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
а еще на спичку одевать цветы, типа принцессы
или волосы из одуванчика делать
@risto_kratka• 15 апреля 2015
да.. шифровальный язык.. помню конечно...
показ мод, тетрис, резиночки.. M&Ms
О да! Марио, Love is, дискотеки в школе под Coco Jambo!!! Помню как в меня мальчик влюбился в классе и решил подарить мне бензиновый лак для ногтей. И он этим лаком на весь тетрадный лист сердце намалевл и им же закрасил, творение высохло, он завернул туда фактически пустой бутылек и отправил мне эту записку по классу :))).
Кружите меня,кружите• 15 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
или волосы из одуванчика делать
))) и не забыть намочить для кудрявости))
Админко• 15 апреля 2015
жувачки турбо, приставки з маріо і таники, мульт Король Лев, юппі, жуваки-центр шок
Тарабарщина• 15 апреля 2015
ДЕВОЧКИ - вот это воспоминания!!! у меня было почти все: и ногти из лепестков, и волосы кукле из одуванчика и колечно-колечно, и квадрат, и шифровальный язык , и хлеб с сахаром.... эх.. детство - здорово пост настреонеи поднял) Автору благодарочка!