Шкура Шуры• 15 апреля 2015

SOS!!! Воши!!!! я в истерике!!!

Девочки!!! Спасайте!!! Как этих гадов вывести побыстрее??? У доски в классе у девочки вши на прошлой неделе нашли, сегодня я у своей обнаружила!!!! И еще у деток в классе появились( я с мамами созванивалась) . Подскажите эффективное средство!!!! У меня аж руки трусятся (((
Лиленок• 15 апреля 2015
Вы в истерике, а им фиолетово. Средств от педикулёза пруд пруди в аптеках. То же мне проблему нашли

Белоснежко• 15 апреля 2015
пара плюс, еще читала клюква от гнид помогает, но не пробовали сами..
Скромняшка• 15 апреля 2015
в шампунь добавьте несколько капель чайного дерева. а вообще, гнид вся равно надо будет самому вытягивать
alenka3108• 15 апреля 2015
Лавинал спрей с гребешком,шампунь Лавинал Профилактика.
АсобеннАя• 15 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
не надо шампунь все делает
мамакоти• 15 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
им не просто фиолетово, они прутся, когда у клиента стресс)
Ра ру ра ру ра• 15 апреля 2015
от гнид вам придется очень долго избавлять...у меня тоже в школе были... тоненький гребешок и вручную каждую выбирать...сами они не отвалятся, даже если ’не живые’ будут...шампунь от педикулеза и прополоскать волосы уксус+вода...

Губной рояль• 15 апреля 2015
у деток знакомых были, пара плюс не помог, говорят Хигия хорошее средство.
ИМХОля• 15 апреля 2015
нам Лавинал не помог, после него обрабатывали два раза Пара-плюсом, снимала прямо руками гниды, все ок.
Я такое• 15 апреля 2015
вошииии
alenka3108• 15 апреля 2015
Есть набор Лавинал с гребешком,так вот, спреем обработали волосы,вымыли голову,прочесали тщательно,каждый раз очищая гребешок ватными дисками(от гнид).У дочери волосы ниже попы,обрезать жаль.Лавинал с первого раза помог.
Директриссимо• 15 апреля 2015
Как я Вам сочувствую мы месяца 3 боролись потратили деняг больше 1000 грн,мы такие уже злые были уже надоело травить и каждый день смотреть голову,этож то же не нормально часто этой гадостью травить.Что мы только не пробовали,какое именно помогло даже затрудняюсь сказать,ну как по мне я поняла чем бы не мазали главно их еще вычёсывать,и нет так что вы одни травити у своего ребенка,а остальные только ходят разносят.У нас в классе у всех были так запустили это,так мало того ребенку протравку делайте и обязательно всем членом семьи,как не смешно это звучала,муж тоже о некивался а потом когда на него прыгнула было не смешно уже и ему.Парамикс понравился ,хигия так себе, не очень гребешок только классный,Хедринг Екстро.
Аль_де_Барановна• 15 апреля 2015
Пара плюс попробуйте, но дорого и надо гниды выбирать все равно. Нам помогло старое советское средство, как- то бензилбензоат эмульсия. Почитайте в интернете, как пользоваться. После долгой борьбы,разных аптечных средств, стрижек и окрасок волос, реально помогло!! После обработки им волосы нужно под косынку, смоченную уксусом на час. И гниды вычесать.
автор Шкура Шуры • 15 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Послала мужа в аптеку((( я боюсь с детства всяких насекомых, а тут как представлю что эти твари в волосах моего ребенка, еще и гнид доставать(((((( ппц((( у меня слез на глаза наворачиваются и голова кругом((((
Техпаспорт на медузу• 15 апреля 2015
Мы параниксом с первого раза вывели
пиксель• 15 апреля 2015
У нас была такая проблема все шампуни не помогали, не поверите ’Чемеричная вода’ стоит 25 грн. вывод за 1 раз и гнид сразу убивает.И денег чуть-чуть но качество супер.
Шкала Радости• 15 апреля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Нам помог только бензилбензонат. Остальное все до лампочки только деньги выкинули
sandul27• 15 апреля 2015
Нам помог дихлофоз , набрызгали и пакет на голову на 15 мин , потом вычесали . Ну и выберать гниды нужно.
_krapka_• 15 апреля 2015
Убрала своему осенью обычным бензилбензонат. Около 10 грн в аптеке стоил, остальное вычесала, так как волосы длинные. + Черемошня вода...
Сочувствую.... Я сама вспомню, так руки дрожать начинают....

_krapka_• 15 апреля 2015
И еще автор, менять наволочки ежедневно, приглаживать их хорошо. Так же шапки и все остальное, к чему касаются волосы.... А то так год еще лечить их будете:)))
Я вся ваша• 15 апреля 2015
Мы только вывели, эпидемия что ли.
Перестирать шапки, наволочки, постель нужно. Погладить хорошенько.
А по препаратам, мы ’хедринг’ купили. Но их много, про пара плюс очень много плохих отзывов. Про чемеричную воду много хороших (перелопатила много инфыив интернете)
Белочкой зови• 15 апреля 2015
только сами віводили, вручную и стрижка, еще не любят черемичную воду и уксус