Чебуравлик• 21 марта 2013

Чему бы Вы пошли учиться?

Я бы хотела научиться играть в шахматы, послушать историю искусств, может быть, пошла бы на художественные курсы:) Самой дома учиться лень, а вот если бы рядом открылись какие-то крусы - точно записалась бы
Царь-Матушка• 21 марта 2013
курсы анг языка, фотошопа

Фокус-Покус• 21 марта 2013
парикмахерское искусство
КрейсерАвроровна• 21 марта 2013
Дизайн интерьера,кулинария (допустим восточная или кавказская),психология,история искусств однозначно,управление самолетом,какое нибудь супер пупер экстремальное вождение,да много на что пошла бы...
sneguro4ka79• 21 марта 2013
я бы хотела научиться шить-вязать умею, а шить-руки вообще не стоят
Томатико• 21 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
парикмахерское искусство
+1.Заведу себе коробочку и буду туда денюжку откладывать на оплату курсов
Интернет Бродилкин• 21 марта 2013
Ответ дляsneguro4ka79
как раз хожу на курсы шитья)
fishok• 21 марта 2013
недавно проходила тренинг по маркетингу и копирайтингу. очень понравилось:)
с удовольствием продолжила бы обучение.
Медсестричка• 21 марта 2013
На курсы языков пойдите , очень интересно выучить что то новое в сознательном возрасте!!! Сама хожу довольна
УлыбАчка• 21 марта 2013
как сэкономии

ЗабежАЛОЧКА• 21 марта 2013
Учу венгерский.
Осваиваю йогу.
Не могу , боюсь сесть за руль, права уже 10 лет есть...:-(
Муж уже все мозги склевал, мол надо, а я лажаю....
Anna Poplavskaya• 21 марта 2013
фотошоп доучить, английский, парикмахерское искусство, кройка и шитье, вождение авто, вокал, массаж. Сейчас изучаю маркетинг и менеджмент (в смысле более углубленно, чем в универе учила - нужно для работы). А так глазами бы учила, но никак времени на все не найду...
sun_kvitka• 21 марта 2013
учусь игре на фортепиано и на грузинские танцы хожу :) а так... еще хотела бы научится готовить интересные блюда.
Всех анонимов аноним• 21 марта 2013
Купила фотоапарат, а как пользоватся толком не знаю, пошла бы на курсы фотографов, научилась бы хорошо шить.ОЧЕНЬ хочу пройти курсы оказания первой помощи.
Женщинас• 21 марта 2013
Учусь на курсах парикмахеров, очень хорошие, но хочется большего. Хочу освоит колористику, пройти повышение квалификации у ТАрасюка.
*Latika*• 21 марта 2013
Шитье плечевых изделий (попались бы достойные курсы), фотошоп, фотография, рисование
Мона Лиза• 21 марта 2013
много чему -сейчас такая масса предложений и возможностей
Чёрти Шо• 21 марта 2013
бухгалтерии
Likoshka• 29 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
парикмахерское искусство
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3530431.html
Likoshka• 29 марта 2013
Ответ дляЖенщинас
У нас есть курс колористики.

Likoshka• 29 марта 2013
Ответ дляТоматико
приглашаем к нам в школу https://www.kidstaff.com.ua/tema-3530431.html