Шмоточницаца• 21 марта 2013

В каком универе Харькова обучают на специал. реклама и связь с общественностью?

Lulusya• 21 марта 2013
Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина

автор Шмоточницаца • 21 марта 2013
Ответ дляLulusya
Не подскажите стоимость обучения( стационар) общежитие есть, цена?
Чёрти Шо• 21 марта 2013
http://www-center.univer.kharkov.ua/ru/cost.html
Чёрти Шо• 21 марта 2013
Вот еще нашла http://abiturients.info/university/kharkov/kharkov...
автор Шмоточницаца • 21 марта 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо. но что то я нам не вижу специальности реклама и связь с общественностью....
Чёрти Шо• 21 марта 2013
Журналистика и информация , в столбике область знаний написано, просто факультет может по другому называется!!! Я в Каразина не училась, если б точно знала написала!! Внизу телефоны и эл. адрес есть, напишите или позвоните Вам объяснят!!!
Чёрти Шо• 21 марта 2013
Вот нашла,где есть точно http://injob.kharkov.ua/education/faculty/144.html
Чёрти Шо• 21 марта 2013
Вот и цены http://abiturients.info/university/kharkov/kharkov... Всего лишь погуглить надо!!!
автор Шмоточницаца • 21 марта 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо Вам огромное за беспокойство!

Радуга-дуга• 21 марта 2013
Обучают в Харьковской академии культуры. Менеджер по туризму, рекламе, PR-деятельности( факультете культурологии) сама там год проучилась)
автор Шмоточницаца • 21 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо, а почему только год, вам не понравилось?Можно о универе вкратце + и -
Радуга-дуга• 21 марта 2013
Да так обстоятельства сложились. Вы удивитесь, но именно на нашем ф-те никто взятки не брал, на других, знаю, грешили этим. Очень лояльно относятся к студентам: разрешали закрывать хвосты, до тех пор, пока не закроешь) Преподаватели, разные, но больше толковых. Но почему-то там такая тенденция, что до 5-ого курса доживает 7-10 человек) Внешний вид академии шикарный, презентабельный, в коридорах - как в верховной раде! Кабинеты в главном корпусе - были в убитом состояние, не знаю может сейчас ремонт сделали, в других корпусах, на момент моего обучения шел полным ходом. Группа, я вам скажу у меня была отвратительная: городские мажоры, детки богатых родителей, вообщем выскачки( решили учится на пиарщиков, типа престижно, очень жалею что выбрала эту специальность, лучше бы менеджера по-туризму) Нормальных людей было пару человек. Английский там был очень серьезный, причем на первом курсе, а на пятом - даже страшно представить. Вообщем если вкратце: если поступите на бюджет - можно учится, если на контракт - я бы подумала, как мне кажется, обучение не очень качественное, и многие мои сокурсники-контрактники жалели что сюда поступили. Мужского пола очень мало. В общежитие, на нашем этаже проживало только 4 человека) Я бы училась, только на другом ф-те, или на другой специальности. Главное, чтобы группа хорошая была. Я вам, искренне желаю!
автор Шмоточницаца • 21 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо вам, но дочка решила только поступать на этот факультет, уже заявку на необходимые экзамены к ЗНО подали, уже изменить не чего нельзя, даже если бы и уговорили на другое идти учится, мы не обязательно этот универ рассматриваем. а в основном все, по Украине, не так и много Вузов, где обучают по этой специальности, где учреждение государственное, а не частное+ нужно общежитие
Радуга-дуга• 21 марта 2013
Ответ дляШмоточницаца
Да, Вы правы, не много. В академии культуры, лет может 7-8 как открылся. Общежитие хорошее( ботанический сад)- теплое, мебель новая. Минус - душ на первом этаже, общий туалет( ну, у нас я говорила, 4 парня на этаж, мы их практически не видели) ну и кухня естественно. Уборкой занималась уборщица, а не комнаты жильцов, как во многих общежитиях. Документы сюда, все же подайте, ведь не самый плохой вариант. К тому же, за эти годы, я думаю, он усовершенствовался, ведь когда я училась он только развивался и обосновывался) А какие персоны здесь учились: черненькая из НеАнгелов, Литвинов - зав.кафедры бальной хореографии там же, да и многие другие с каждым годом все больше и больше поднимают репутацию академии)