Интимная• 16 апреля 2015
Есть у кого-то такое платье?
Девчата, может у кого-то есть такое платье? Как оно? Короткое очень?Качество? Замеры?
Утка_в_тапках• 16 апреля 2015
Почему в деревню смотря на какой фигуре .. на миниатюрной под балетки должно неплохо смотреться
Бочка порохУ• 16 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
скорее оттуда
Ну конечно,нужно что бы ПО БОГАТОМУ было.... Куда там нам,деревенщинам....
Интимная
• 16 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
не говорите
Ума Палата• 16 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
ты из деревни? как смешно
я бы так не торопилась ТЫкать
тем более что географическое определение я не давала... но видимо Вашу корректность не скроешь....
Интимная
• 16 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
я бы так не торопилась ТЫкать
а я не торопилась)
написала обдуманно
Гуру троллинга• 16 апреля 2015
посмотрите на шов, на резинку на талии - ну видно же, что качество пошива дряное