Беззубовна• 16 апреля 2015

ПРОШУ СОВЕТА!!!

Девочки,моя бабушка умерла 1,5 года назад убирали могилу,чтоб поставить надгробный памятник, нашли яйцо,кур там вообще близко нет,к чему бы это???вся растроенна
Просто Мария• 16 апреля 2015
кто то на соседней могилке поминал, потеряли, тем более на Пасху многие на кладбище ходят, как там без яиц

ЛисАпедная• 16 апреля 2015
Ответ дляПросто Мария
++++++
На перекуре• 16 апреля 2015
Между прочим, вороны воруют яйца вареные с могил и могла потерять.
Рассказница• 16 апреля 2015
а следов пришельцев не было????
автор Беззубовна • 16 апреля 2015
нет это до Пасхи, и не крашеное и зарыто довольно глубоко...
На перекуре• 17 апреля 2015
ну значит собаки зарыли. не думайте глупости.
автор Беззубовна • 17 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
уж сильно глубоко, и причем посредине могилы в глубь
Просто Мария• 17 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
а вы то как туда добрались? клад искали что ли?
автор Беззубовна • 17 апреля 2015
Ответ дляПросто Мария
люди которые ставили надгробный памятник забирали землю вот и нашли