Детсадовский полицейский• 17 апреля 2015
Ночник-пректор. Ваши отзывы.
Здравствуйте! Кто пользовался таким ночником? Какой порекомендуете? И нужен ли он? Деткам какого возраста он интересен? Спасибо!
Уточка• 17 апреля 2015
У меня божья коровка ( как и черепаха) - звезды синие, зеленые и просто красным светится панцирь. Удобно что выключается автоматом через 40 мин. Ребенку в 2 года купила, сейчас 5. Полузуемся до сих пор. Не каждую ночь, но любит все же звездочки. Иногда ему на одеялко ложу ( в район коленок) он ножками шевелит и звездочки бегают по потолку. Но если ребенок боится спать в темноте, то эти звезды его не выручат - они яркости в комнате не делают.
Детсадовский полицейский
• 17 апреля 2015
Ответ дляУточка
Спасибо!
парИла я парИла• 17 апреля 2015
А для нас это оказаласьь безполезная вещь, мы за 2 года раз 10 включали и все. Как то стоит, пылью пропадает:-(