Аноним• 15 июля 2012
Посоветуйте блеск для губ. оригинал до 100 грн
Хочу блеск для губ .ОРИГИНАЛ до 100 грн.
Лореаль был.прикольный но хочу новое что-то попробовать)))
Посоветуйте.какой фирмы взять.
Ах.да.хочу очень блестящий!!!
Посоветуйте.какой фирмы взять.
Ах.да.хочу очень блестящий!!!
Аноним• 15 июля 2012
сколько не пробовала - в этой ценовой категории Лореал - мой любимый
Еще были Пупа и Нинель - мне не понрав., но Лореал - лучший.
да! и я за лореаль но только за глям шайн,в длинненьком флаконе,не те кот.маленькие-те мне не прешлись по душе! еще лично я против блеска от буржуа-феее!у меня сейчас из последне купленых блеск от живанши,(суперский,с блестяшками)но..его ценовая категория как вы понимаете далеко не 100рублей!
О!! в ив роше не так давно вышли новые блески,цена что то около 100гр.не знаю на сколько он правда блестящий,но думаю не плохой,сама хочу себе такой взять попробовать!
бубочка_202• 15 июля 2012
и я за Лореаль глам шайн! Классный и по цене, и по качеству. Долго держится, блестит. на долго хватает.
Аноним• 15 июля 2012
Никаким образом и никаким боком оригинальный Loreal или даже Pupa не могут стоить дешевле 100грн. (разве что неполноразмерные тюбики). Заходите иногда на официальные сайты фирм, чтобы ориентироваться, сколько может стоить оригинал того или иного их продукта. С уважением.
Аноним
• 15 июля 2012
Я АВТОР.
Я НЕ БУДУ С ВАМИ СПОРИТЬ.ЧТО ПОД ВИДОМ ОРИГИНАЛА даже в магазинах и супермаркетах косметики продают не оригинал.но все же лучше *оригинал*за 100 грн чем лицензия за 25грн)))
и честно говоря .сидя в декрете.я не могу позволить себе такое купиьь на офиц сайте))))
Аноним• 15 июля 2012
Ответ дляАноним
Я АВТОР.
много блесков тут продают я например привезла 5шт оригинала мне не подошли некоторые продаю тут за 100 грн
Аноним
• 16 июля 2012
Ответ дляАноним
ХУЖЕ, чем лореаль. Был и не один. Фу! у Пупы тени хорошие, остальное- г.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!!!!!
ЦыбаФу• 16 июля 2012
https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&..." target="_blank" > Только оригиналы))
Ответ дляЦыбаФу
ой! а я хочу выразить свое недовольство,по поваду косметики фаберлик!
ну,во первых автор просил с блестяшками,а этот блеск без них...
а вовторых,фаберлик было хорошей косметикой когда она только появилась,когда она считалась кислородной косметикой,и вот когда она была кислородной (вспомнят те,кто раньше с нею сталкивались),декаративки там и помимо не было!в свое время в фаберлике пользовались популярность казные крема,скрабы ,сыворотки для лица,тела.Вспомните какой раньше был простенький,тоненький,каталог фаберлика,а сейчас откроишь и...тебе тут 150 страниц,яркокрасочных,и тени тебе и блески..все кислородная косметика..ага!
мм..и цены там не низкие..
ОдинРазНадетое• 17 июля 2012
Могу предложить REVLON блеск для губ ’SUPER LUSTROUS’ - 95 грн Придает губам сияние, дополнительный объем и глянец.
Бликующие сферы создают эффект объемных губ. Создан на основе уникальной технологии «жидкий шелк». Держится на губах до 4 часов, не растекаясь, эффект влажных губ, содержит мегаувлажняющий комплекс, отсутствует эффект липкости на губах, естественные оттенки, нежный ванильный аромат, защищает губы от вредного воздействия солнечных лучей (фотостарения) и других внешних факторов. Сейчас в наличии есть 9 тонов
ЦыбаФу• 17 июля 2012
Ответ дляNatalidze
мм..и цены там не низкие..
Faberlic представляет уникальные серии декоративной косметики, созданные на основе модных тенденций и современных инновационных разработок.
Декоративная косметика Фаберлик производится в Италии под Миланом на заводе ’Интеркос’, крупнейшем производителе декоративной косметики в Европе, и включает весь спектр средств для макияжа и ухода за ногтями.
С января 2004 года с компанией ’Фаберлик’ сотрудничает известный французский визажист Кьяра Фантиг, она является арт-директором декоративной косметики ’Фаберлик’.
Кьяра Фантиг имеет огромный опыт работы в создании коллекций декоративной косметики, сезонных коллекций. В 2002 Кьяра создала коллекцию декоративной косметики для Nina Ricci, которая была высоко оценена мировыми экспертами.
а кислород содержится в косметике по уходу !
ЦыбаФу• 17 июля 2012
Ответ дляNatalidze
мм..и цены там не низкие..
И если Вы в чем то не разобрались, это вовсе не значит что косметика стала хуже!!! Если Вас пугает ассортимент (вы привыкли видеть два крема на трех страницах ) попросите Вашего консультанта и он предложит на выбор продукт по Вашим потребностям!!!!! А цены очень доступные! и возможность экономить (абсолютно бесплатная регистрация и экономия в 26% Вам обеспечена, да + подарки) еще никто не отменял!!!