Аноним• 16 июля 2012

Брови

Подскажите пожалуйста кто и как решает проблему выщипывания бровей? Меня это очень напрягает... а щипать надо каждые 3-5 дней. Терпеть не могу эту проблему
Аноним• 16 июля 2012
или выщипывать или лазерная эпиляция и татуаж, лично мне больше нравится первое

garjachaja• 16 июля 2012
Купите пинцет с широкими кончиками. Полюбить это Вам процедурк не поможет, но процесс ускорит.
Finena• 16 июля 2012
завидую, блин! я каждый день щипаю :(
Kasha Kasha• 16 июля 2012
Тут в одной из темок автор предложила такой способ эпиляции.
http://uroki-online.com/beauty/epilacia/661-epilya...

Я пока не делала. Но отзывы положительные для себя отметила
Natalidze• 16 июля 2012
Я беру пинцетик,и немного подпиливаю его края,а то он у меня туповат(тогда он острее и ухватываться лучше),смазаваю места где буду высчипывать бровки кремом (увлажняю,и мне так менее больно,чем на сухую) и начинаю счипать.,после посчипывания тоже наношу слой на бровки,что б менее распухали и краснели,за час все сходит.Раньше высчипывала прям часто,раз в 5-7 дней,сейчас приучилась счипать раз в две недели.
Есть девушки в салоны ходят,что б им там правильную форму делали,я лично против,некого не подпущу к своим бровям.(У меня как то горький опыт был,подруга решила мне высчипать брови,так как ей показалось получилось хорошо,а я когда увидела ее творчество,потом еще долго отращивала себе брови,что бы форму изменить.С тех пор НИ-НИ!!)
coloritka• 16 июля 2012
Ответ дляFinena
завидую, блин! я каждый день щипаю :(
и я каждый
у меня такие брови, что Брежнев бы позавидовал
Молчалка• 16 июля 2012
мені теж щодня потрібно щипати))але мені це подобається))
Стиль• 16 июля 2012
Ответ дляcoloritka
и я каждый
А я воском удаляю,кому интерестно-напишу!
mAlinkaa• 16 июля 2012
а я в салон хожу,терплю блин.

Finena• 16 июля 2012
Ответ дляcoloritka
и я каждый
а у меня там где надо не растут, а вот под нужной линией вполне себе размножаются. Я не могу хоть с хоть чуток повылезавшими волосками, вот и каждый день охочусь на отростки
Tasha-a-a• 17 июля 2012
Ответ дляsharaj29
слышала, что если удалять воском, то это провоцирует ранее появление морщин возле глаз((
автор алиса2804 • 19 июля 2012
Ответ дляsharaj29
интересно, напишите.спасибо
автор алиса2804 • 19 июля 2012
Ответ дляKasha Kasha

да это классная штука,моя косметолог тоже ниткой удаляет, почти на две недели можно забыть о выщипывании, просто нет возможности каждый раз ходить к косметологу