Компас Ижевска• 17 апреля 2015

как вам такое сочетание?

Подходят ли эти туфли под платье?или нет.просто платье продаю.а туфли купила себе но они маленькие.вот думаю возвращать их продавцу или предложить вот так набором на проодажу?
Луковая• 17 апреля 2015
реклама

Голубая фишка• 17 апреля 2015
в любом случае если есть возможность вернуть - лучше возврат, чем продажа комплектом
Мама Карло• 17 апреля 2015
скучно. туфли надо поярче.
ЧукИГеки• 17 апреля 2015
что и говорить
за рекламу!
Нашли в капусте• 17 апреля 2015
сделайте фото на Вас... и сюда нужна яркая контрастная сумка!