Диверсификация• 18 апреля 2015

компания первезёт вещи мои,а если я не рассчитаюсь,то что?я вынуждена бежать

так получилось,что я вынуждена бежать со своего города...снимала квартиру,нашла дешевле,нужно перевезти вещи,присмотрела объявление что можно заказать грузчиков.а если я потом скажу что нет денег..то что?.......тупо закрою дверь
Не буду• 18 апреля 2015
Распутница• 18 апреля 2015
по печени получишь
Синди Кроуфорд• 18 апреля 2015
Не удивительно,что бежите из города,наверное уже многих кинули.Совесть надо иметь,люди работают,а такие вот мошенницы пользуются их трудом.Но сколько верёвочке не виться,конец будет.Когда нибудь вас так кинут,что мало не покажется
ТигрЛьвович• 18 апреля 2015
даже не спрашиваю причину побега
rattusik• 18 апреля 2015
ну, для начала с вас как минимум возьмут предоплату
автор Диверсификация • 18 апреля 2015
Ответ дляrattusik
сказали оплата на месте..не судите меня.я не богачка
rattusik• 18 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
и что? для бесплатного перезда есть друзья, и то им принято как минимум бензин оплатить.
ТихоЯ• 18 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
а что грузчикам и перевозчикам кушать не надо
их семьям ...люди вообще на работе, при чем не самой легкой
Марс атакует• 18 апреля 2015
Грузчики позвонят менеджеру и тот будет с вами разбираться, возможно, с милицией.
автор Диверсификация • 18 апреля 2015
Ответ дляrattusik
какие друзья?я никого тут не нажила?я льготница
Марс атакует• 18 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
Зато врагов успеете нажить)))
автор Диверсификация • 18 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
я ничего не подписывала.мне угрожать?
Марс атакует• 18 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
я ничего не подписывала.мне угрожать?
Вам просто не отдадут вещи и вызовут милицю. Кому вы угрожать будете? Ментам?
автор Диверсификация • 18 апреля 2015
к чему катимся..........я льготница
Марс атакует• 18 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
к чему катимся..........я льготница
И что вам все можно?
Марс атакует• 18 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
к чему катимся..........я льготница
Еще напишите - уменяжеРебенок!
Ненавязчивый синтезатор• 18 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
к чему катимся..........я льготница
В смысле льготница?
автор Диверсификация • 18 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
Еще напишите - уменяжеРебенок!
конечно ребёнок.......
автор Диверсификация • 18 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В смысле льготница?
я с буферной зоны
Ненавязчивый синтезатор• 18 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
я с буферной зоны
С троллячьей?
Швидка Настя• 18 апреля 2015
Интересная вы... Поищите, есть люди и организации которые помогают... у нас вон волонтеров полно... А от чего бежите?
Но кидать людей, это ужасно... Они перед вами чем то виноваты?
Марс атакует• 18 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
конечно ребёнок.......
У грузчиков тоже дети.
автор Диверсификация • 18 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
У грузчиков тоже дети.
так они на месте живут,работают,а не так как я с ребёнком бегаю от одного жилья к другому.как тебе только не стыдно?
Марс атакует• 18 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
автор Диверсификация • 18 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
буду просить о высшей меры наказания для тебя-пожизненный бан.оскорбление-мошенница!ты не имеешь никаких фактов меня так называть тебе бан
Марс атакует• 18 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
Ахах)))) Напугала))) Боюсь-боюсь...
автор Диверсификация • 18 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
Ахах)))) Напугала))) Боюсь-боюсь...
у тебя нет мужа?или дети от разных пап?ах ха аха ха аах
Марс атакует• 18 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
Да угомонись уже троляка. Увы и ах тема в топ не попала, так что нафантазируй чего-то покруче, раз тебе в выходной сонечный день больше заняться нечем.
Швидка Настя• 18 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
Автор, вы нормальная? Вы решили кинуть людей, еще и посылаете людей в бан?
У вас тежелый момент в жизни... Так и у нас не лучше... Вон люди без льгот выживают на 1000 грн зарплаты (те же гружчики)!!! И ничего не кого не кидают!!!
Хотите помощи - идите к волонтерам, переселенцам они помогает, идите в совбес - они помогают льготникам!!!
Но почему вы считаете что все вам должны? И что вы имеете право забирать у людей заработанные деньги?