Мастер Класс• 21 марта 2013
Актуален ли будет на Виноградаре детский развивающий центр для детей.
Не знаю есть ли в этом районе частные дет садики или детские развивающие центры с изучением английского музыки и творчества,15грн в час возрастом 6мес-6лет актуально ли будет как думаете?
pratavetra• 22 марта 2013
Ответ дляangel_t
Ого как дешево. В Киеве не встречала таких цен. От 25-30 до 80 грн на моем опыте за занятие.
за 80 на годину - я б не пішла, і за 50 не пішла...
Ответ дляpratavetra
А нам приходится((( У нас в пешеходной досягаемости есть только одна ШРР Бабайка, там разовое занятие - 80грн. И оно не супер. Но ездить с малышом на общественном транспорте в окружении кашляющего народу я не хочу.