Я не тону• 18 апреля 2015

Моя дочка пишет стихи, подскажите как быть?

Ей 8 лет и пишет красивые стихи, вот я и думаю может сделать ей страничку в интернете. Только не знаю на каком сайте. Стихи на украинском языке.Может где-то их можно напечатать. Подскажите если кто сталкивался с таким.
Ello• 18 апреля 2015
здесь можно опубликовать http://www.stihi.ru/

петрикович• 18 апреля 2015
Напишите здесь. Очень интересно почитать
Санта Барбара• 18 апреля 2015
Ага! ru. - обожаю!
като1406• 18 апреля 2015
Да,Автор не стесняйтесь.Напишите здесь.За Вашу дочь порадуемся.
ВундерКИНГ• 18 апреля 2015
И моя трехлетка сочиняет, милота:-)
автор Я не тону • 18 апреля 2015
Счас попробую, только пишу с телефона, может чуть замешкаюсь.
автор Я не тону • 18 апреля 2015
Чудова лялька

В мене є чудова лялька
У блакитному вбранні
Незвичайна майже справжня
Так сподобалась мені
з нею спати я лягаю
І у двір гуляти іду
Лиш залишиться самою
Коли в школу я піду.

75В• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
Чудова лялька

В мене є чудова лялька
У блакитному вбранні
Незвичайна майже справжня
Так сподобалась мені
з нею спати я лягаю
І у двір гуляти іду
Лиш залишиться самою
Коли в школу я піду.
Классно
Удачная• 18 апреля 2015
Умничка! Поддерживайте, развивайте дальше и УДАЧИ!!!
автор Я не тону • 18 апреля 2015
Ответ дляEllo
а здесь можно на украинском языке? Сайт ведь русский.
автор Я не тону • 18 апреля 2015
Ответ для75В
Классно
Спасибо.
Кактус из кожезаменителя• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
Чудова лялька

В мене є чудова лялька
У блакитному вбранні
Незвичайна майже справжня
Так сподобалась мені
з нею спати я лягаю
І у двір гуляти іду
Лиш залишиться самою
Коли в школу я піду.
автор без обид , но ничего особенного я в стихе не увидела. Так любая девчонка ее возраста напишет.
Шумелка Мышь• 18 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ничего подобного!!!!! не любая, я считаю это талант!
Ответ дляШумелка Мышь
каждый имеет право на свое мнение, я высказала свое
Удачная• 18 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
любая не напишет...я и такого не напишу...
автор Я не тону • 18 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А что особенное вы хотели увидеть?
ПоЗиТиВнАя• 18 апреля 2015
запишите ее в литер. студию при Дворце культуры или детей и юношества должны быть, по крайней мере, я в свое время ходила. если увидят что-то достойное, то и печататься ей помогут
Удачная• 18 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ваше право на Ваше мнение, а Вы за любую девочку говорите...
Ответ дляЯ не тону
А что особенное вы хотели увидеть?
Вы написали пишет КРАСИВЫЕ стихи, но ее стих банален

ПоЗиТиВнАя• 18 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а вы не заметили, что девочке 8 лет? я считаю, для такого возраста очень неплохо
автор я написала свое мнение , но Вам по видимому нужны лишь хвалебные оды Вашей дочери , критику Вы не в силах принять. А ведь если вы выложите ее стихи в интернет , то могут быть как хвалебные так и отрицательные отзывы и вряд ли Вашей дочери приятно будет их читать
Ответ дляПоЗиТиВнАя
это вы не заметили, а я прекрасно увидела возраст девочки
автор Я не тону • 18 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
На вкус и цвет все фломастеры, разные. Мне стихи красивые.
Like-A-Rainbow• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
красивые! не знаю ни одной девочки 8-ми лет, способную так писать!
Like-A-Rainbow• 18 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Наверное, Кактус, вы и Барто примитичной считаете)) а свой ребенок если и есть у вас, то маленький) когда кажется, что 8!!!!! - это лось здоровый уже, а не ребенок)
Раиса_киев• 18 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да ладно - что то я не замечала у любых девочек такого умения.
Ответ дляLike-A-Rainbow
отчего же , у Агнии Барто замечательные стихи, а Вы еще вышеизложенный стишок с Пушкиным сравните и да у меня есть и даже не один , а два лося как Вы изволили выразиться 8 и 10 лет и я знаю о чем пишу. А Вы продолжайте петь дифирамбы . И я могу понять автора-маму , для любой мамы ее ребенок самый талантливый , но я иного мнения и не обязана приторно ахать от умиления. За сим извольте откланяться
рукиЖимолости• 18 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
давайте-давайте, кланяйтесь) и не указывайте никому здесь, что им выражать
Ответ длярукиЖимолости
так это вы указываете а я пишу свое мнение
автор Я не тону • 18 апреля 2015
Спасибо всем за теплые слова. Я тему открывала не для того чтоб оценивали стихи моей дочери, тем более трудно судить по одному.Я спрашивала, где ребенок может вести блог или страничку.Ведь здесь много мам с детками.Жаль дельного совета пока нет.