ША все! я пришла• 18 апреля 2015

Крымчанки зайдите и ответьте честно.

Какая у вас минимальная пенсия?
Какая цена за 1л. молока?
Какая цена за бух.хлеба?
За пачку сливочного масла?
Цена за 1л.подсолнечного масла хорошего?
1 кг.гречки и картошки?
Спасибо за ответы!
ПотеряласЯ Я...• 18 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
але написали що по 30-50 домашнє.. як воно може бути несмачним))))
не поверите, для меня домашнее молоко,это жах)))
только магазинное и желательно длительного хранения.

Укуси меня• 18 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
надо сравнивать цены и пенсию
а в Америке молоко 3 доллара стоит
а америка тут яким боком?))
Хвець-тець• 18 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Хвець-тець и Галябалована тупо троллят
Просто весело,сижуреву ,сахаргречка
лиSка• 18 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
девочки, а сколько пенсия у тех,кто работал всю жизнь на Украине, а в РФ переедет в возрасте 55 и 60 лет соответственно? 5800,как я поняла из переписки? Если получить гражданство как возвращение на историческую Родину
Кто работал меньше 7500 не у кого не знаю. У бабули была 8 с копейками, за возраст повысили, теперь 17000.
Укуси меня• 18 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я теж водяну болтушку люблю інколи ;))
Настенные трусы.• 18 апреля 2015
Ответ дляУказка
Гречка 70 рубл
Бензин 34 руб
Картошка 20-30 руб
литр масла 100-110 рубл простое
пачка масла 80 рубл
я гречку покупаю за 52, хорошую.пенсия вроде 12 минималка.
Неутомимые шахматы• 18 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
отрасль связи))) а вы считаете,что все 25 тыс и выше получают???
Ну у нас тоже многие по 1000 получают, знаете ли
Но Ваши 7500/2,3=3260 грн
Это явно не 1000 грн верно?
Не покупая сыров и колбас, вполне можно скромно прожить, я так полагаю, верно?
Сахар-крупа-молоко-масло ведь стоят примерно так же, как и у нас...

Мусик Пусик• 18 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
Так пенсия 7000 это всего лишь 1555грн?И в чем счастье?
7тыс это больше 3тыс грн
Чучело-Мяучело• 18 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
а америка тут яким боком?))
читайте в контексте с цитатой
ПотеряласЯ Я...• 18 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
я теж водяну болтушку люблю інколи ;))
я ее люблю всегда))))
Укуси меня• 18 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Танунафиг, в каком городе она?
Сімфік
Лунтик-паунтик• 18 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
домашнее не все люди берут в Симферополе, я пишу о магазинном. Я домашнее не люблю.
Настенные трусы.• 18 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
картошка 20 руб, масло подс от 80 руб, масло сливочное 300 руб кг, хлеб от 15 руб. Пенсия от 8 тысяч.
нет такой пенсии от 8-ми тыс.
Кидстаффовка• 18 апреля 2015
Ответ дляТа легко!
так делите на 4,5 и будет в гривне.
на сколько делить.....чудите
Анти-аноним• 18 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
де ви мешкаєте? подруга теж з Криму, буде до вас їздили за продуктами, ось що пише

у нас 1 кг мяса 500 рублей стоит
500 рублей - это почти 200 грн
молоко по 78
самое дешевое 67
умножать надо на 0,4 - это гривна
говядина мякоть 350-370 рублей симферополь москольцо
ДаЗдраПерма• 18 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Девочки, вот интернет-магазин продуктов в Симферополе, можете смотреть цены http://foodonline.com.ru/catalog/myaso_ryba_ptitsa...
ну вот из того, что знаю точно - куриное филе в Киеве на рынке 55грн, в форе 60грн, а в Крыму выходит около 100грн
ПотеряласЯ Я...• 18 апреля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
это вы мечту пенсионеров озвучиваете)))
12 000 это средняя, но не минималка, к сожалению....
ЖующаЯКонфету• 18 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня

у нас 1 кг мяса 500 рублей стоит
500 рублей - это почти 200 грн
молоко по 78
самое дешевое 67
умножать надо на 0,4 - это гривна
где такие цены???
Феодосия. свинина-270руб., молоко длительного хранения от 42руб.
Каяспер• 18 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А где 1000 грн.?
В Украине 1000, 1200

S_O_V_A• 18 апреля 2015
И что, девочки, Вы убедились что у нас не всё так плохо?
Укуси меня• 18 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я ее люблю всегда))))
о! згадала як Ліза Богуцька відео викладала як в крим завозили воду, питну(!) )) в пакетах молока..
САМ_ТАКОЙ• 18 апреля 2015
Девчонки, крымчанки, привет из Донецка! Мечтаю когда нибудь поехать опять отдохнуть в мой любимый Крым!
Д ж у н к а• 18 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня

у нас 1 кг мяса 500 рублей стоит
500 рублей - это почти 200 грн
молоко по 78
самое дешевое 67
умножать надо на 0,4 - это гривна
Это какое она мясо покупает по 500 рублей???Не ну честно!У нас телятина вырезка 500 рублей стоит,это самое дорогое на рынке,а так свинина 220-300 рублей,говядина вырезка 270 рублей.
Лунтик-паунтик• 18 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
в принципе, так и получается, цены в Крыму в 2 раза больше ,в среднем.
Блины со смайликами• 18 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Но Ваши 7500/2,3=3260 грн
Это явно не 1000 грн верно?
а мы очень скромно живем. очень очень(((единственное , что могу сказать, что работа есть и то хорошо
Пуки-куки• 18 апреля 2015
Мясо покупала вчера(Симферополь, Москольцо)- свинина почечное без кости 280 руб, вырезка 300 руб.
ЛюбимаЯНЬ• 18 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня

у нас 1 кг мяса 500 рублей стоит
500 рублей - это почти 200 грн
молоко по 78
самое дешевое 67
умножать надо на 0,4 - это гривна
сегодня на рынке брала крестец на шашлык по 300 руб, заднюю часть с маленькой косточкой посередине по 270 руб. Молоко домашнее взяла 2 литра за 50 рублей, в магазине молоко около 40 руб за литр, так что не верьте подруге, но и зарплаты не в 2,5 раза повысили как Вы думаете, а минимум в 4 раза.
Отполированный Артем• 18 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
Сімфік
Врет подруга, может вырезка ягненка так и стоит, но обычное мясо свинина до 300 р
Укуси меня• 18 апреля 2015
Ответ дляS_O_V_A
та у вас все чудово! :) в Польщу з нами на травневі не хочете? ;)
Настенные трусы.• 18 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
это вы мечту пенсионеров озвучиваете)))
да? а 50 не хотите?)))) честно, есть такая пенсия,я сама в ШОКе. может и средняя, утверждать не буду. 8- это видимо у тех, кто херы пинал всю жизнь скорей всего. что заработали, то и получили.