Гербария• 18 апреля 2015
Киев, ремонт балкона
девочки, сколько сейчас в киеве стоит ремонт балкона - нужно обшить и окна поменять, муж говорит что это минимум 20к грн стоит... неужели так много?
В шоколаде• 18 апреля 2015
Прошлой весной почти 15. Так сейчас все выросло по ценам минимум в два раза.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 апреля 2015
Херсон прошлым летом обшить и окна 30200грн! Это без внутренней отделки. А в Киеве и тем более сейчас думаю на много дороже будет...