Админы, как с вами подружиться? Хочу, чтобы мои объявления тоже были на главной
Девочки, администрация! Я может что-то не так понимаю? Правила для всех разные?
Мои объявления, сколько раз я не подавала заявку, не попадают на главную. Обычно, таким "несчастным", как я это объясняют тем, что товар неинтересен или есть какое-то нарушение правил.
Ок. Тогда почему другие объявления, с очевидными нарушениями красуются сегодня целые сутки в блоке "Весенние предложения"?
Я говорю об объявлении с джинсовыми сумками...
Хотя в нём: 1. не указаны цены ни на один товар и даже ценовой диапазон не обозначен 2. нет обмена и возврата, хотя по правилам он должен быть
Почему такая несправедливость? Кто-то объяснит? Может пора положить конец подобным, вроде бы незаметным, но тем не менее, очень обидным, мелочам?
Девочки, как вы считаете?
Результат:
вже голосів:
49 (79.03%)
Поддерживаю автора
13 (20.97%)
Админы молодцы. Их сайт - что хотят, то и делаю
По поводу той темы: была у юриста, но мы ещё ничего толком не обсудили - он погнал меня налоговый кодекс штудировать. Со след. недели пойду. НО ЧП оформлять нужно - не сегодня-завтра и за оборот в 10 тыс. возьмутся. Как говорится: готовь сани с лета
Какие 10 тыс??? Вы точно с юристом беседовали? Кому нкжны эти несчастные 10 тыс?--
Сходите сами - всё узнаете. Это только начало. Дальше - больше. Сейчас пока будут миллионеров отслеживать - пока не отладят до идеального состояния процесс. А потом всех подряд)