Та никада в жизни• 19 апреля 2015
Мечтаю покраситься сделать мелирование нужны отзывы
Девочки кто мелируется ?Как ваши волосы себя чувствуют ?Какой внешний вид ?Стоит нет ?Свои некрашенные еще поэтому боюсь испортить но все же очень хочу .Ваше мнение ?
Результат:
вже голосів:
22 (52.38%)
Не стоит
20 (47.62%)
Стоит
Кидстаффовна• 19 апреля 2015
Я мелировалсь в свое время. Волосы были хорошие. Красивые,живые, длинные и густые...
Начала краситься в блонд. Волосы испортились.
Так что,если хотите,то вперед
Принцепесочка• 19 апреля 2015
Если свои нетронутые еще, то не портите. Успеете еще, как седина попрет..
Та никада в жизни
• 19 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Так что,если хотите,то вперед
Я тоже хочу мелироваться только полн блонд быть не хочу
Оченьценная• 19 апреля 2015
Мелировку делаю 2 раза в год, уже года два, волосы нормально не секутся не выпадают. Но краска не из дешовых.
Слава Українi• 19 апреля 2015
ну какое мелирование?когда уже перестанут появляться эти серо-полосатые женщины с жутким мелированием?
Мстящий за Зайца• 19 апреля 2015
год назад я задавалась таким же вопросом. И не послушала тех, кто отговаривал. Когда высушили волосы, я поняла, что то, что окрашено превратилось в паклю. Ее не восстановить. Пожалела с первой секунды. Остатки живых блестящих волос еще больше подчеркивают этот ужас
Та никада в жизни
• 19 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi

А что кругом одни рыжие и брюнетки должны быть ?и почитайте в этом году мелирование снова в моде
Кидстаффовна• 19 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Делайте. Волосы не портит.
Оченьценная• 19 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
Что б небыло жутким, нужно красится у специалистов.
Кидстаффовна• 19 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
Разное бывает. Есть реально жесть. Белые полосы тупо))
А есть так красиво и натурально.
Та никада в жизни
• 19 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
А если проф шампунями и масками пользоваться ?Или и это не помогло ?
Та никада в жизни
• 19 апреля 2015
Ответ дляКофемания-плюс
Если бы свое фото показали, легче советовать пойдет или нет
Так а зачем ?я ведь не спрашивала пойдет или нет меня интересует только состояние волос девочек которые красились а не пойдет мне или нет
Мстящий за Зайца• 19 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
структура волоса безвозвратно меняется. Они стали в 3 раза тоньше, это видно невооруженным взглядом. Блеска нет, шелковистости тоже нет. Можно конечно всякими примочками создать вид-блеск, но я то знаю, что это лишь иллюзия.
Та никада в жизни
• 19 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Вот этого я и опасаюсь не стану ли я потом жалеть
Оченьценная• 19 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Вам просто непросто сожгли волосы, а не мелирование с делали. У меня и шелковистые и блестящие.
Кофемания-плюс• 19 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Так интересно ж
Та никада в жизни
• 19 апреля 2015
Ответ дляКофемания-плюс
Так интересно ж
поищите тут много тем с девушками и фото
Кофемания-плюс• 19 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Мстящий за Зайца• 19 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
а где гарантия, что автору хорошо сделают? я красилась первый раз. ’мастер’ этот был со мной года 3, каждые 1,5-2 мес встречались. Отлично знала все мои опасения, обещала, что все будет прекрасно. 4 раза в год ездила на всякие умные курсы и возвращалась с дипломами. Только мне от этого никак не легче.
Оченьценная• 19 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Имеет значение ещё чем делать.
Та никада в жизни
• 19 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
У вас свой цвет какой ?У меня светло русый но ближе к темному .Так сказать обычный .вот был бы он красивый русый как бывает у девочек видишь загляденье
Мстящий за Зайца• 19 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
Имеет значение ещё чем делать.
ну да, в каждой теме это пишут очень так многозначительно... Хоть бы кто сказал, чем же надо делать-то! Вон хоть автору, пока не поздно
Оченьценная• 19 апреля 2015
Когдато лет 15 назад мечтала о спиральной завивке, волосы были длинные на пол спина, светлые. В итоге когда раскручивали я поняла что не моё, хотя мне ишла. Но по структуре волос это был капец, я их с месяц не могла нормально расчисать. Конечно и автору может не подойти раствор для мелирования.
Оченьценная• 19 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Мой парикмахер работает только с велла профес. Я раньше у неё покупала для себя рыжый цвет, тоже хорошо красил и что главное блеск всегда был и до следующей покраски. А красилась я в 1,5-2 месяца
ТрамвайGirl• 19 апреля 2015
Мне кажется что еще зависит от состояние волос до окраски. Я крашусь 1 раз в 4 мес. Волосы жестче и сухие. Но всегда использую бальзамы-маски при мытье. Еще масло лореаль хорошо питает. Свой цвет- русый, мышиный . Фото с мелированием.
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2015
Я блондинка через мелирование.
Но у меня седина.
Делаю раз в 2-3 мес. В одной и той же парикмахерской.
Волосы не пересушены. Длиной до плеч.
Мне нравится.
Но у меня седина.
Волосы не пересушены. Длиной до плеч.
Мне нравится.
Я делала долгое время калифорнию, но просто надоело. Сейчас перекрасилась в блонд беж , состояние волос реально лучше, так как мелирование в большинстве случаев делают на порошке, он портит волосы намного больше, чем краска, плюс тяжело попасть прядь в прядь при повторном окрашивании. Постоянное тонирование задолбало. Плюс по деньгами выходит дешевле, краской (хорошей) крашу дома, а мелирование это только мастер, а цены у мастеров сейчас на осветление космические