Снежнакомка• 22 марта 2013
Отдых в Карпатах летом - с. Яблуница Вилла Мария
Девочки, кто летом был здесь или рядом с детьми до трех лет? какая погода там в июле? комары , есть что посмотреть , магазины аптеки , как быстро добраться в случае болезни юитя? - ваши отзывы?
если едет только мама и дитя- не стремно?
с. Яблуница - горнолижный курорт.
Посмотреть там кроме прекрасной природы нет на что. В принципе за этим туда и едут. Тишина и красота.
Все необходимые лекарства берите с собой, хотя аптека есть. Маме с ребёнком - через пару дней будет скучно сидеть на одном месте.
Моё мнение.
Женщинас• 22 марта 2013
ехать лучше авто.можете тогда поехать в Срлотвено,ценр Европы,на Буковель-покататься на креселках.комары есть так,как вокруг леса,но обычно мошка вечером.ещё возле Яремче есть небольшой водопад Гук.самая большая прелесть это чистый воздух.очень много часных секторов,на машине вы король-выбирайте любой.
Очень добрый аноним• 25 марта 2013
Ответ дляПолина Антонюк
советую базу Воеводино в закарпатии, для отдыха с детками -идеально)
Поддерживаю! Но там не дешево)))