Басноплетка• 19 апреля 2015
Девочки у меня шок!!!
Сегодня позвонила племянница моего мужа и сообщила, что родила дочка другой племянницы, которая скончалась от рака 2 года назад. Я поздравила с рождением малыша, родился мальчишка. Но все так просто. Будучи беременной от нее ушел парень, от которого она забеременела. Дом, который ей достался от матери разокрали, так как там никто не жил. Но это не самое главное. Ребенок родился калекой. На руках нет пальчиков и нет одной стопы на одной ноге. Они сами из села Одессой области, денег у нее нет, в доме тоже ничего нет. Вот и получиось, что осталась она одна в разграбленном доме с калекой на руках. Что делать? Как дальше она жить будет? Я ее не защищаю, она вела не совсем хороший образ жизни, все никак нагулятьс не могла. Но ей всего 20лет, что будет с ребенком? Девочки я не от нее , а от себя обращаюсь с просьбой о помощи. Денег не прошу, номер карты не даю. Может кто вещами сможет помочь. Со своей стороны тоже буду стараться хоть чем то ей помочь. Спасибо всем.
Барабасиха• 19 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
узи плановые бесплатно!
В Киеве может быть.
У нас, например, платные. Есть бесплатный (один!) доктор, но понятно, что всем желающим туда не попасть - только малоимущие и проч. льготные, и те по записи на несколько месяцев вперед
Смурфик• 19 апреля 2015
Ответ дляskavi
да, давайте..
По поводу секонда - на лесном по 1 грн можно набрать кучу всего даже с этикетками! Это со стороны трамвайных путей вглубь.
А давайте с Вами объединимся!
Я Вам перечислю гривен 70, а Вы навыбираете малышу какой-то одежки в секонде и отправите, пересылку я тоже оплачу.
Благоуханочка• 19 апреля 2015
Ответ дляMamaDema
это все понятно, но на это нужно время...сейчас хотим поддрежать ее на первых порах
Ну конечно поддержите, вы же родственница.
Люблю Украину• 19 апреля 2015
Ответ длякосмея
У меня есть знакомые которые вообще не делали узи или всего раз на маленьких сроках .
Плюсуюсь. Девочки, все люди очень разные всякое бывает...
Ответ дляСмурфик
А давайте с Вами объединимся!
пока тайм-аут
Написала девушке, жду что ответит.
В сек через 2 нед смогу только и то ограниченна по времени. У самой малому только 8 мес и оставить надо искать с кем=) в любом случае надо понимать чего нету..
Написала девушке, жду что ответит.