Морская свинка• 19 апреля 2015
Кто тут вяжет на заказ? Хочу кардиган! Фото
Безникая• 19 апреля 2015
Вязать будет дорого проще купить я в городе видела такой только в другой расцветке И совет если есть лишние кг то лучше не брать так как вязка крупная она полнит
Курочка• 19 апреля 2015
Ответ дляБезникая
не вижу разницы)))
их же на фабрике не вяжут. это та же ручная вязка, только при заказе Вы получаете именно Ваш размер и желаемую расцветку. А не берете что есть)
Teiva Таро• 19 апреля 2015
вязка объемная, рекомендую только до 46 р максимум, и то на 46 я б подумала. иначе выглядит матрешкой
пряжа+работа = 2000 грн
Морская свинка
• 19 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
такое Г в живую... зачем оно?
вы видели или так, абы ляпнуть? Вживую можно хорошие нитки выбрать
Семен Семеныч• 19 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
такое Г в живую... зачем оно?
Г... видно и на картинке. В живую даже представить страшно.
Додекаэдр• 19 апреля 2015
Ответ длякенгуруша
ну это Вы загнули конечно))
но на гривен 900 да только нитки.
я не загнула, я вообще не бум-бум, так отписывались те кто вяжут
Клептоманка• 19 апреля 2015
Ответ длякенгуруша
брешуть))
цена ему 1700-2000 зависит от длины и размера
почему брешуть
а если пряжа дорогая?
Клептоманка• 19 апреля 2015
Ответ длякенгуруша
Я Вас умоляю))))
Та не надо)))Сама вяжу. Мне эти шарпеи не нравятся....даже не взяла бы в работу
ЖонДуан• 19 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
видела поэтому и говорю
Ответ дляКлептоманка
так я же тоже не берусь за такое)))
но из разговоров в определенных кругах сделала выводы.
Вяжется такое восновном из Ализе Ланаголд 800. В 3-4 нитки, что позволяет сделать красиво градиент.
Клептоманка• 19 апреля 2015
Ответ длякенгуруша
так я же тоже не берусь за такое)))
Тоже на Осинке читала,что берут Лану...но здесь продают по 150 дол.
Гравицапа• 19 апреля 2015
Ответ дляAnnaOst
Я видела вживую на молодой, высокой, стройной. Смотрелся отлично. Себе захотела. НЕ знала где и как искать, теперь знаю благодаря вам.
девочки такие новые в VK продают по 1400грн