Женщинас• 19 апреля 2015
Где сейчас в Киеве купить джинсы недорого? Может где скидки в торговых центрах?
нужны черные джинсы 40р
расчитываю гивен на 300-400
последний раз брала в Ашане вообще,очень понравились но протерлись уже между ног(
расчитываю гивен на 300-400
Пез Году Неделя• 19 апреля 2015
Это размер какой, наш? На касте джинсы недорого очень часто. Вот по размерности в одной из акций отсортировала. Дороже, чем вы написали, но можно еще поиски продолжить.
Не за Будка• 19 апреля 2015
хорошие джинсы не протираются, у меня по 5 лет левайсы, томи халфигер и подобные марки, купите нормальные и носите долго, может в стоке где есть
Я Вас не боюсь• 19 апреля 2015
В Альта-центре на Петровке в стоковом Argo. Купила себе светлые потертые за 350 неделю назад. Но не скажу, что качество как за 1500, на сезон думаю хватит.
Я Вас не боюсь• 19 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
Это зависит от особенностей телосложения. Протираются любые, если ноги трутся друг об друга.
Не за Будка• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
от ткани тоже зависит, мой знакомый просит ему купить джинсы последние лет 5 до этого с рынка джинсы на сезон хватало, протирались быстро.
Женщинас
• 19 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
а сколько они стоят?я бы то и купила,просто у меня в се черные через месяц уже не черные(
Я Вас не боюсь• 19 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
Да, конечно. Но у меня и Ливайсы, и Хилфигер протираются одинаково, максимум пару сезонов. Летние тонкие джинсы быстрее протираются конечно.
Женщинас
• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
у меня труться) и джинсы покупаю почти каждые пол года именно из-затого что протираются
Я Вас не боюсь• 19 апреля 2015
Ответ дляЖенщинас
Я тоде вечно в поиске. В Глории Джинс еще, но по 300 там ничего нет.
Не за Будка• 19 апреля 2015
Ответ дляЖенщинас
лучше покупать не в Украине, может есть посредники здесь кто купит под заказ. Для примера покупаю оптом джинсы пронто мода от 15 до 23 евро в Украине они уже х 2 или х 3. Себе брендовые беру в аутлетах в сезон скидок 20-30 е. примерно стоят, но там скидки -50% - 70%, скоро кстати начнутся распродажи, с начала июля.
Женщинас
• 19 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
это долго ждать..(
Не за Будка• 19 апреля 2015
Ответ дляЖенщинас
это долго ждать..(
это я к тому что лучше купите у кого есть в остатках или под заказ, в Ашане качество
МЧСница• 24 апреля 2015
автору - у меня тоже протираются между ногами через каждые полгода Купила в посл раз на секонда (м Академ магазин возле метро швейцарский секонд) - там очень много именно новых джинсов Висят на стойках. купила за 200 Причем иностр. джинсы на секонде все с высокой посадкой, не пойму почему в магазинах все продат с низкой ...