Малая Налегке• 22 марта 2013
Кто покупал бюстгальтер фирмы NEXT?
Интересует большемерит или в размер
Зам. зав. Анонима• 22 марта 2013
и у меня размер в размер. Очень достойные. Но для моего размера Marks & Spencer намного лучше и удобнее. При том, что я не люблю поролон. Прекрасно держит грудь даже просто кружево.
Малая Налегке
• 22 марта 2013
Я просто похудела после родов, и по нашим меркам раньше был 75-80В а сейчас по моим замерам и по размерной сетке вроде как 32В. Пушап ношу только после родоа до этого никогда не носила. Вот и колеблюсь какой брать
Зам. зав. Анонима• 22 марта 2013
не подскажу даже. У невестки 32, это наш 70 где то, она без вставок кружевные и трикотажные носит, нравятся, а мне и вообще выхода нет. 75 DD у нас не встречается. Облюбовала эти два бренда, с ними пролетелок не бывает.
Малая Налегке
• 22 марта 2013
Ответ дляLeka_Leka
А Marks & Spencer вы через посредника заказываете?