Чупа-чупс• 22 марта 2013
что предсталяют собой курсы бухгалтеров?
Добрый день!
Хотелось бы узнать что собой представлют курсы бухгалтеров?
сколько часов длятся занятия? сколько месяцев обучение?сколько раз в неделю? утром или вечером?
вобщем по подробней если кто-то может напишите пожалуйста,,,
Фокус-Покус• 22 марта 2013
я ходила, суббота+воскресенье, 4 часа подряд. 2 мес. За это время списала большой конспект, мне понравилось, самое необходимое. Хорошо ходить на курсы, когда уже работаеш бухгалтером, больше понимаешь. Если бы ходила еще в институте, то ничего бы тогда не поняла. Я ходила на курсы ЛИТ м.КПИ
Чупа-чупс
• 22 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
а как насчет компьютера?сколько времени уделялось программам?
какая цена курсов?
спасибо
какая цена курсов?
спасибо
Фокус-Покус• 22 марта 2013
Ответ дляЧупа-чупс
какая цена курсов?
спасибо
какая цена курсов?
спасибо
программы отдельно курсы
я ходила 3 года назад 1000 грн
посмотрите на их сайте
сейчас 1800 грн
я ходила 3 года назад 1000 грн
посмотрите на их сайте
сейчас 1800 грн
Чупа-чупс
• 22 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
программы отдельно курсы
я ходила 3 года назад 1000 грн
посмотрите на их сайте
сейчас 1800 грн
я ходила 3 года назад 1000 грн
посмотрите на их сайте
сейчас 1800 грн
спасибо))