Осторожная• 22 марта 2013

а вы скучаете по школе?

Мне 30, очень скучаю по школе. Замечательные воспоминания, классное детство, хотя отличницей никогда и не была, всегда были проблемы )))) а вы скучаете по школе ??? Или это просто ностальгия ?
Зина с магазина• 22 марта 2013
Нет

Чупа-чупс• 22 марта 2013
по дет.саду скучаю ,не шутка.
автор Осторожная • 22 марта 2013
Ответ дляOksana1992
Нет
Если 1992 -это год рождения тогда понятно почему не скучаете)))
Спасатель Малибу• 22 марта 2013
по школе нет, по техникуму и универу - да!!!
ЛюбимаЯНЬ• 22 марта 2013
я по школе скучаю
Оцененная• 22 марта 2013
Ответ дляОсторожная
а причем здесь год рождения?
Зина с магазина• 22 марта 2013
Ответ дляОсторожная
это да))) может и буду когда-то скучать, как говорит мой брат когда тебе уже за 30, то буду по другому мыслить по этому поводу)) не посмотрим как там будет)
Секс-Бомба• 22 марта 2013
Я дууууже скучаю! У нас був дуже дружний клас, кожні вихідні збирались великою компанієї. Коли роз’їхались на навчання (я з маленького смт), то я рік звикала до нової обстановки, нових дорзів! Закривалась в кімнаті в гуртожитку з альбомом своїх однокласників і плакала Ми їздили один до одного в гості в гуртожитки і ще довгий час дуже часто зустрічались.
звичайно, що зараз немає можливості бачитись, коли хочеться (мені 31р) та і не зусіма вже такі теплі відносини. Але є такі люди, яких не бачила 3-5 років і можу в будь-який час подзвонити і спокійно без напрягу проговорити годину.
Сумую за вчителями, за класним керівником. Коли робили зустріч (10років) запрошували улюблених вчителів в ресторан і нам, не дивлячись на різницю у віці, було про що поговорити.
Іноді мені здається, що в мене який проміжний період, скоро він закінчиться і ми всі знову зберемось в рідній школі, в клас зайде класний керівник і скаже: Hi! Нow are yоu?
Mushil• 22 марта 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
фото
Удалено администрацией...

Подумывающая• 22 марта 2013
нет-нет-нет, дни считала до окончания 9го класса и с радостью пошла в колледж, лишь бы не в школу! преподы школьные - сплетницы еще те, жить не могли чтобы не узнать кто твои родители, кто ты, и вообще вместо школьной программы учили нас как правильно нужно жить с кем можно дружить, а с кем нельзя и т.п.
Сегодня я не я• 22 марта 2013
Не скучаю, хотя воспоминания хорошие.
Самые веселые годы - это универ.
Но даже за ним не скучаю, ничего бы не хотела вернуть. Все в жизни происходит как надо, и в то время, когда надо.
И да, мне 29
Ширли-Мырли• 22 марта 2013
нет, не скучаю. По институту - да.
Мона Лиза• 22 марта 2013
НЕЕЕЕТТТТТТ
юлиz• 22 марта 2013
нет, а вот по институту -да)
Тепличная• 22 марта 2013
по школе вообще не скучаю, иногда вспоминаю 10-11 класс, он былл сборный, 19 чел в классе, дружный такой! с одноклассниками сейчас не общаемся. а вот по универу и нашей общаге, как просмотрю фотки, аж всплакнуть хочется! иногда такая тоска берёт, как вспомню то время(( живём в разных городах с друзьями из универа и общаги, но созваниваемся!!! особенно вспоминаю общагу, как мы там чудили))) вот время было!!!
бЭйбА• 22 марта 2013
Нет
Мааарковная• 22 марта 2013
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, В СЛЕД ГОДУ БУДЕТ 15ЛЕТ как закончили школу, обожаю всех своих одноклассников и учителей, у нас был супер класс!!!!!!!!!!!!!
mirka-milka• 22 марта 2013
нет..совсем....а вот по университету оченьььь...прям аж до слез....))))))))))))))))
sneguro4ka79• 22 марта 2013
я немного старше Вас, но не скучаю ни грамма. я, как солдат-срочник, дни до дембеля считала ив календарике зачеркивала-не могла дождаться, когда этот ужас закончится. класс был хороший, училась хорошо, учителя хорошие. но ненавидела шкоду до глубины души. никогда не ходила на встречи выпускников.вспоминаю школу как страшный сон.а во институт-другое дело-встречаемся, общаемся

Проработник• 22 марта 2013
По школе и садику огромными буквами НЕТ и еще раз НЕТ.
По институту ДА.

Не знаю может быть мне так не повезло... Но в школе не было учителей которые относились бы к нам на равных. Понимаю, что возможно кто-то напишет что дети на самом деле с учителями не на равных... Но я не соглашусь.))) Считаю что нельзя относить к детям как к чему-то не такому достойному как ты, к чему-то меньшому по статусу и т.д. В школе было ’ТАК ВСТАЛИ, Я СКАЗАЛА’, ’БЫСТРО,Я СКАЗАЛА’ и т.д.
В институте же мы с первого дня обучения стали коллегами. Все до одного преподавателя в обращении к студенту использовали - ’ВЫ’.
К слову, школу закончила в основном на одни 4. Троек не было, но и 5 тоже особо.
Институт на одни 5. Не красный диплом, т.к. в бакалавре была одна 4. Но диплом с одними 5.
Аноним ФЕЯ• 22 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
НЕЕЕЕТТТТТТ
Проработник• 22 марта 2013
Ответ дляМааарковная
...
Я тоже посчитала. В этом году 16 лет как закончила школу.

Никогда и ни за что туда бы не вернулась. Ни за кем не скучаю.((((
Другое дело - институт. В этом году в феврале было 10 лет как защитила диплом... А мне до сих пор бывает сниться институт...
Оченьценная• 22 марта 2013
очень скучаю и по садику, и по школе, и по колледжу, да вообще скучаю по всему как бы плохо не было
Пэрисхилтонша• 22 марта 2013
неееееееееееееетттттттттттттттттт
Рву и мечу• 22 марта 2013
Нет, хотя и была отличницей. Универ туда же.
Девальвация• 22 марта 2013
свят, свят, свят
AndreYA• 22 марта 2013
да
Шмоточницаца• 22 марта 2013
только по универу, школа - тюрьма, не люблю когда заставляют))) в универе стала почти отличницей, а в школе были тройки, учителей почти всех ненавидела
ТрамвайGirl• 22 марта 2013
По школе нет. А по университету Да, поэтому наверное и не могу остановится уже третье образование получаю)))
Лепешечка• 22 марта 2013
нет, не скучаю, вообще считаю надо было 9классов окончить и идти в техникум, а не два высших получать, столько времени убила
эх, тогда бы, сегодняшний опыт и мудрость