irishka_cherry• 19 апреля 2015

еще вопросик по субсидии

девченки! подскажите пожалуйста как будут проверять доходы, которые в декларации записаны? если см человек может точно не знать своих доходов??если у меня 2 ребенка- один прописан у бывшего мужа- один у меня- а фактически оба проживают со мной- то мне указывать сколько человек двое? а муж получит субсидию?у меня зарплата была 4.243.35коп чистыми вэтом году надо прибавить к ней 1.5% военный сбор и 3.6% еще какой-то налог- то сколько получается? подсчитайте пожалуйста - заранее спс
SabrinaKRM• 19 апреля 2015
вы сначала должны взять справки, а по их данным заполнять

автор irishka_cherry • 19 апреля 2015
так сейчас никаких справок- только заява и декларация!
Катрин4ик• 19 апреля 2015
В декларацыю вписываются только прописаные в этой кв. И соответственно берутся доходы только прописаных членов семьи!Вот к примеру мне нужно вписать доход за 2014 год о помощи на ребенка, узнала эту сумму в совбесе и свою з.п.за 2014 год (у меня мат.помощь на оздоровление), эту сумму мне сказала бухгалтер с моего места работы, с которого я ушла в декрет!Справки не нужны,нужны только суммы Вашего дохода!
ТатьянаСС• 19 апреля 2015
Справку о доходах с налоговой, для себя, чтоб правильно заполнить декларацию и потом не было вопросов. Они будут сверять с налоговой
onikka• 19 апреля 2015
Я вот не знаю. Но в декларации интересуются зарегистрированными людьми. Я так понимаю,те, которые прописаны. Но послушаю.
Катрин4ик• 19 апреля 2015
Ответ дляТатьянаСС
Взять можно эту справку без проблем?
ТатьянаСС• 19 апреля 2015
Да, пришли написали заявление, через 1-2 дня забрали. Там указаны все доходы, и з/п и помощь на ребенка и даже те, о которых мы не знаем, типа копеечные проценты банка на кредитку.

автор irishka_cherry • 19 апреля 2015
спасибо за дельный совет!
автор irishka_cherry • 19 апреля 2015
а в какой банке депозит? вроди бы это секретная инфа
автор irishka_cherry • 19 апреля 2015
Ответ дляТатьянаСС
в какой банке депозит? вроди бы это секретная инфа
Катрин4ик• 19 апреля 2015
Ответ дляТатьянаСС
Спасибо за полезную инфу!
ТатьянаСС• 19 апреля 2015
Не депозит, а уменя например было каких то 16 грн на кредитку приват кинул)))