Губки-уточкой• 19 апреля 2015

продолжение темы про ..., кому интересно- заходите!

вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-937681-0-9
спасибо всем кто обсуждал со мной этот вопрос- премного благодарна..именно ваши слова наверное и сподвигли на дальнейшие действия..
для тех , кто не в курсе краткое содержание- живем вместе год. с родителями не знакомит, о семье говорит, действий никаких- у меня сомнения по поводу серьезности намерений. подозреваю что просто использует и удобно, не раз заводила об этом тему- результат нулевой. хотя в мою семью вхож...засомневалась, вчера после гостей все было нормально. но потом взбрыкнула. выгнала, а все после слов№"ЗАВТРА У МАМЫ ДР- ПОЙДУ В СЕМЬЮ ПОЗДРАВЛЮ"...Т.Е очередной раз меня задвинули на кухню на свое место...думаю понятно
Барбитта• 28 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
любого мужчину можно и нужно ’воспитывать’ под себя и свои требования))
каждому свойственно ошибаться...делать неверные шаги...рубить с плеча...
у нас с мужем за 17 лет чего только не было в отношениях....
но умея прощать, понимать, любить при этом не теряя чувства собственного достоинства можно создать идеальную семью)) у нас это получилось))
отношения - это ежедневный, кропотливый труд))у автора все получится)) наш принц не безнадежен))пару уроков ему преподать не помешает конечно))но в общем, я бы не отказывалась от такого мужчины не дав ему шанса стать лучше)
тук-тук, Вам сообщение),
пост 1320

Барбитта• 28 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
да, верно, простите меня Мочалкин блюз
передала
она классная, ’взрослая’, думаю она сразу поняла и не обижалась.

Как Ваши дела? мачо наш чухается?
автор Губки-уточкой • 28 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
передала

Как Ваши дела? мачо наш чухается?
да, стыдно- немного зарапортовалась, спасибо, девочки за ваше великодушие!!
мачо сейчас еще рвет и мечет- мне не звонит, подруге снова сегодня пытался чего то рассказать про свои обиды, на что она спокойно ему обьяснила мою позицию и причины по которым все это произошло...
сложный у него процесс переваривания, ох и сложный
Барбитта• 28 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
а, ну пусть рвет и мечет)
все по плану)))))))
подруга по возможности пусть больше загадочно молчит. и поддавливает на то, что передавать ничего не будет, потому что вы с ним взрослые люди, сами разберетесь, сами помиритесь)), а она начнет мирить - потом крайней может оказаться. как-то так.
ясно, тоже замоталась, еще и перед праздниками снежным комом масса всего навалилась.
Понимаю, но Вы пишите нам иногда, что у Вас нового. Вы ж помните, мы в сговоре, и мы за Вас переживаем
автор Губки-уточкой • 28 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
а, ну пусть рвет и мечет)
все по плану)))))))
да, все по плану::))единственное, что я предполагала, что все же до праздников успеет заладить конфликт. но видимо немного время растянется..
да. подруга именно так и ведет себя- особо и не рассказывает обо мне::))да там сейчас особо и некомуОН сейчас рассказывает в основном и пытается гнуть свою линию:))
подруга уже ему и заявила, раз не понимает сказанное- больше она ни обьяснять, ни участвовать в ’переговорах’ не будет, при этом подчеркнув, что ей жаль, что между нами произошла такая ситуация, и ее можно было избежать
автор Губки-уточкой • 28 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
а, ну пусть рвет и мечет)
все по плану)))))))
спасибо, миленькая за поддержку и переживания!!именно с вашей помощью я стойко и мужественно переношу все эти перепетиипро шампанское- виски я не шутила кстати!
Барбитта• 28 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
у как Вы все быстро хотите)))
три неделииии, три недели, терпим три недели...

Барбитта• 28 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
так у нас тут целая группа поддержки в полосатых купальниках)
а что про шампанское?
Мочалкин блюз• 29 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
тук-тук, Вам сообщение),
пост 1320
спасибо))
конечно я все поняла)) с этими анонимами без картинок очень трудно людей различать и запомнать))
Мочалкин блюз• 29 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
мне кажется, что подруге так же как и папику лучше вообще не участвовать в переговорах...
вашего МЧ надо лишить любой связи с вами, кроме прямой - глаза в глаза...
хочет объяснений - ваш телефон/адрес знает
без участия посредников развязочка быстрее наступит))
Барбитта• 29 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
спасибо))
в принципе да, но я уже по одним репликам, даже без анонимных ников, узнаю автора, Вас, Апофиозную, ну и себя, конечно). Такая себе банда единомышленников)
Чёрти Шо• 29 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
ну пятый класс вторая четверть!
мне так любовное письмо подкидывали в подружкин рюкзак, пока меня в школе не было)))
напрямую оно ж никак нельзя!
Мочалкин блюз• 29 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
ага))и группа быстрого реагирования)))
автор Губки-уточкой • 29 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
у как Вы все быстро хотите)))
Как скажите---три...значит три:))))я уже начинаю привыкать к свободе:))
автор Губки-уточкой • 29 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
а что про шампанское?
С меня презентик-шампанское группе поддержки!
автор Губки-уточкой • 29 апреля 2015
Девченочки-Вы все такие крутые и мудрые!!!!Я Вами восхищена!!
автор Губки-уточкой • 29 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Да,именно так и поступим...
Апофиозная• 29 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Спасибо! Считайте, что я уже получила и даже выпью в ближайшие дни за вашу удачу и женское счастье. Мы сейчас живем в Европе, поэтому все в виртуальном исполнении...
автор Губки-уточкой • 29 апреля 2015
Ответ дляАпофиозная
И вам спасибо...этот момент отдаленности я как раз и не учла

77kate• 29 апреля 2015
Ответ дляАпофиозная
Мы сложно сходились, я в 18 залетела от него, но у меня были сильные и свободные родители, поэтому я замуж не хотела, да и он был голубоглазый красавчик, но гулена и одиночка, бабник одним словом, который сегодня тут, а завтра там. Поэтому исчезла, но он нашел через 6 месяцев, приходил часто, но мне не нравился, потом родила двойню и когда им было по 8 месяцев, уехала с ними к родителям на Крайний Север, он прилетел туда, два месяца там жили, не зная кто мы, но уговорил вернуться, да и на работу надо было выходить мне (декрет 1,5 года был) Работала, дома няня, он приходит в гости, 90-е, какой то свой бизнес, разборки и т.д. пропадает на недели, я в командировках по стране 1 раз в месяц, как то возвращаюсь, а он у меня. Встал, подошел, долго смотрел мне в глаза, а потом сказал: Все, хватит, я- твой муж, это наши дети, и мы теперь всегда будем вместе. А я сказала-Хорошо. Боже, он так орал потом, так ты что все это время была согласна, ты мне за 2 года все кишки вымотала,я без тебя не могу,а ты... а я говорю, нет не согласна была ни бегать за тобой, ни ждать,понимала, что в твоей жизни семьи нет, так только в гости, поэтому самой было проще, но раз ты решил, думаю это серьезно, но плакать я с тобой не собираюсь, у меня дети и жизнь одна-дверь открыта... Вот так и начали мы свою жизнь, а расписались, когда дом построили и третьего родили в 2003 году. Не знаю я когда лед тронулся, но мы любим друг друга и счастливы до сих пор. Старость тоже собираемся быть вместе...
Вот это история! Можно роман писатьвот как же эти мужики треплют нам нервы ни за что спасибо вам за вашу мудрость
77kate• 29 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
И меня запишите в компашку, из штатов я. Так что группа поддержки у вас интернациональнаяэ

P.s. А он праздники празднует? В смысле серьезный подход или ой, надо с др поздравить? А то, может, вы себе ждете, к праздникам готовитесь, думаете, для него это важно, до праздников все уладить, а ему все равно на даты, он будет неделями выжидать, как бы это помириться без энергозатрат... И чтоб извиняться не пришлось еще
к.Буланова• 29 апреля 2015
Ой я очень рада, что наш жених появился на горизонте ))) Интуитивно чувствовала, что он со временем пойдет на какие-то шаги, только не догадывалась как точно. Если бы он опять звонил подруге, то я бы на ее месте вежливо сказала, что я тебя очень уважаю, но в данный момент хочу прекратить наше общение, пока вы не помиритесь и сами вместе не решите ситуацию, взрослые же люди в конце концов )
Я же вам автор говорила, что ваша тема очень хорошая и полезная, ведь здесь действительно собрались добрые и отзывчивые люди, а главное позитивные, которые могут поддержать в трудную минуту и дать дельный совет. Спасибо Вам за ваши истории очень приятно вас читать)
Желаю всем хорошего весеннего настроения и теплого солнышка в душе
Барбитта• 29 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
но не отвыкайте от отношений, а то наш принц вернется - а уже вроде как и бе него все прекрасно)
Барбитта• 29 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
а, ну так многие из темки выпьют за здоровье молодых)), когда вопрос решится.
у нас вкусненький шампусик стоит, до денрика далеко, а тут как раз будет повод)))
кстати с кем Вы в одном городе, сможете очно чокнуться), остальные будем виртуально с вами
автор Губки-уточкой • 29 апреля 2015
Ответ для77kate

спасибо, учту..правда неожиданно!!чуткие люди есть на всех континентах!!огромное вам человеческое мерси!

не, празднует, да и полюбил он эти интересные времяпрепровождения со мной..вообще в нем достаточно хороших качеств заложено, но вот эта вспыльчивость

и подарки он мне любит делать, и приятности всякие, так что не думаю , что будет выжидать специально, чтоб не потратиться
единственное, что если ’бронь’ не отпустит...

а извиняться ему уже по любому прийдется-и сам это понял видимо...
автор Губки-уточкой • 29 апреля 2015
Ответ дляк.Буланова
спасибо преогромнейшее!!так мило и приятно, и красота радует глаз и поднимает настроение!!
вот еще раз убеждаюсь, что многие девочки неправы, рассказывая что здесь злюки- у меня абсолютно противоположное мнение-здесь ЧУТКИЕ, МУДРЫЕ, КРАСИВЫЕ И ВЗРОСЛЫЕ МОРАЛЬНО ДЕВУШКИ!!
Я действительно каждой очень благодарна, что нашли капельку душевного тепла и отметились в моей истории!именно Вы помогаете мне не разочароваться и не обозлиться!спасибо за помощь и за позитив!!
Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ,ЧТОБЫ ВСЕМ ВАМ ВЕРНУЛАСЬ ВАША ДОБРОТА В БОЛЬШЕМ ЭКВИВАЛЕНТЕ!
автор Губки-уточкой • 29 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
Ага, предпосылки и такие намечаются...но постараюсь сильно уж ’не одичать’
автор Губки-уточкой • 29 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
вы к примеру в каком городе?
Мочалкин блюз• 29 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
это просто вы, автор, притягиваете таких людей))
и тема получилась замечательная, для многих поучительная))
спасибо вам за то что решили открыть душу))
к.Буланова• 29 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Дай Бог! Несомненно и непременно!!! Автор вот было бы счастье вам и нам расписаться в этом году с любимыми Правда моя ситуация будет решаться в июне, он сейчас далеко ( Так что я как раз сейчас благодаря вашей теме много для себе переосмыслила и набралась смелости и ’уверенности в себе’, что не на нем свет сошелся ) Напомню мы с ним уже 5,5 лет
Девочки всем хорошего дня!