Врач советует пропить,как имуноповышающее.Нужны реальные отзывы,препарат не дешевый,не хочется выкинуть деньги на ветер,может кто еще что-то пил и доволен результатом?
вот и у меня очень часто болеет,не ходили в сад почти 2 месяца,не болела,пошли на 2 дня,температура 38.4,моментально нос забитый,гланды увеличены(((((а зимой за месяц по 2 раза болели.
Ответ дляnahaka
в инструкции написано: первые месяц - первые три недели первые четыре дня (с пн по чт, например). остальные 5 месяцев - первые 4 дня каждого месяца. в упаковке 4 таблетки. сама в шоке от цен сейчас на него. сижуреву))))))))
сколько он сейчас?
Ответ дляnahaka
300 с чем-то упаковка в киеве
у нас около того,350 вроде и только под заказ.
а сколько вы тратите на лечение ребенка сейчас? первые месяц, конечно жесть6 больше 1200 получится, дальше, думаю не дороже обычного лечения от садика. но вы должны понимать что вероятность результата 50 на 50, в еще могут быть осложнения в виде тяжелейших ангин, пневмоний и пр. так что лучше подумайте хорошо. Мне ЛОР говорил ИРС-19 или респиброн вроде. педиатр сказала что видела от рибомунила меньше побочных т.к. там только частицы бактерий.
Camomile85• 20 апреля 2015
пропили курсом, помог. Болеть меньше не стали, но НАМНОГО быстрее все проходило, кашель за неделю и без антибиотиков. До этого бронхиты по 3-4 недели лечили и через раз с антибиотиками.
Ответ дляnahaka
я вот и боюсь этого,за 3дня я уже почти 600грн потратила и то,еще надо синупрет купить,а он около 80грн стоит.