Липка-прилипка• 22 марта 2013

как поступить с мошенничеством

подскажите что делать в случае если вам не вернули деньги проще говоря кинули?я отправила деньги -товар мне не выслвли-якобы заболел ребенок и т.д. и т.п.в итоге ни денег ни товара.причем я посочувствовала и ждала некоторое время.потомкормили завтраками и в итоге я устала ждать.что делать?куда обращаться?
автор Липка-прилипка • 22 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
автор, позвоните еще в приват(а вдруг, там всякое может быть и бывало), может не дошли и еще чтото, 1% есть такого варианта. Если нет тогда уже ругайтесь, требуйте чек, в гостевой пишите
хорошо спасибо за совет

автор Липка-прилипка • 22 марта 2013
я уже уверенна что это не ошибка привата-мне просто никто ничего не высылал-вот поздно нашла отзыв...10 февраля 2013 (19:30)
я у вас в гостьовій залишила нашу переписку, щоб люди знали з ким мають справу.Ви пів дня морочили мені голову, продаючи свій товар одночасно кільком покупцям, потім ви мені таки відмовили, мотивуючи тим, шо товар продано, проте ваші оголошення з цим товаром все ще активні, і не мають жодної позначки бодай про бронь!, а значить все ще очікують покупців, які можуть бути ошуканими! Навіщо тоді даєте номер картки, якщо не хочете продавати товар? Чому коли я попросила ваше прізвище яке закріплене за номером картки, то ви відразу передумали продавати товар? Чому вам було так важливо,щоб оплата була здійснена через Приват 24, але не через касу банку?
За мою історію покупок через інтернет така ситуація вперше, проте нехай інші покупці знають з ким мають справу, бо мають ризик залишитися без своїх грошей і без товару!

Та й ваші погрози в мою адресу були недоречними! Ви самі себе зганьбили.
10 февраля 2013 (19:44)
Не дурно я таки все це написала, ви все ж почали видаляти повідомлення з проданими товарами, звісно, на цей трюк після описаної мною цієї неприємної історії ніхто б уже не купився!)))
24 февраля 2013 (10:05)
Я БУЛА ПРАВА- ЦЕ ШАХРАЙКА! ДО МЕНЕ ЗВЕРНУЛОСЯ ТРОЄ ДІВЧАТ, ЯКІ ПРОЧИТАЛИ МІЙ ВІДГУК І СХОПИЛИСЯ ЗА ГОЛОВУ- ВОНА НЕ ВИСЛАЛА ЇМ ТОВАРУ І НІЯК НЕ МОЖЕ ПОВЕРНУТИ ГРОШІ, ПРИКРИВАЮЧИСЬ ПОЛОМАНИМ БАНКОМАТОМ І Т.Д.
ЯКИЙ БИ ДЕШЕВИЙ У НЕЇ НЕ БУВ ТОВАР- ТРИЧІ ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТИМ, ЯК ПЕРЕРАХУВАТИ ЇЙ ГРОШІ!
автор Липка-прилипка • 22 марта 2013
это ответ на отзыв Саши...
автор Липка-прилипка • 22 марта 2013
я теперь поняла что слульчик чикко полли 350 грн это очень дешево-нерельно.
Пиу!Пиу!• 22 марта 2013
пишите и вы в гостевую, в личку напишите, что заяву в милицию отнесете
АдеКВАтная• 22 марта 2013
Я думаю не было никакого стула вообще.Люди иногда пользуются чужими деньгами,что бы не брать кредитов в банке.Попользовались месц,потом частями возвращают,а могут и нет.
Дона Ко Ко• 22 марта 2013
Это всё ложь, когда якобы пишет в переписке - мама, сестра, брат, муж, вместо продавца! Если такое случается, сразу заявляйте о мошенничестве!

Pavelolka• 23 марта 2013
Автор ваш горе-продавец покупал в марте мартини, узнавайте у olinka2007 телефон и фио, на которое отправлялась посылка.
автор Липка-прилипка • 23 марта 2013
подскажите не могу разобраться как найти этого пользователя
автор Липка-прилипка • 23 марта 2013
все нашла ))