Выступаю Я.• 21 апреля 2015

У кого так было?

В который раз пытаюсь наладить отношения с мужем.
Живем неплохо.Но муж очень эмоционален и эгоистичен.
Я забила на себя на определенное время,была в декрете.
Сейчас прихожу в себя, работаю над собой.
На месте не стою,развиваюсь.
Но,приходит вечно недовольный муж,причем такое поведение не только со мной,со ВСЕМИ -
друзьями,родителями.
Я уже устала.
Все мы с недостатками.
Бесит меня например такая ситуация.Почему ты мне не звонишь.
А толку,я звонила раньше,начинает говорить - вот ты во время позвонила,или орать.
Я звонить перестала. Утром накормила завтраком - уехал на работу.Вечером приехал -поужинал -и в свою комнату
Построил дом, но помощи от него никакой...Типа,я построил дом,свою функцию выполнил.
Дело даже не в помощи,а в том,что хотелось бы все делать вместе, но когда он что-то начинает делать -начинает орать.А я с этим справиться не могу, с его ором, в итоге делаю все сама,агрессия бесит,все кишки вымотает,пока что-то сделает.
Говорила,давай разойдемся - может я чье-то место занимаю.В ответ - а как ребенок,уговаривала,но ....так и живем
Устала...
Вечно ищу и в себе и в нем что-то,над чем надо работать.
Секса не ХОЧУ. Думаю накопленные обиды дают о себе знать....
Зачем написала -не знаю,ПЛОХО морально
Оябунчик• 21 апреля 2015
Вы забили на себя в декрете.Вот и ответ
Перемелица• 21 апреля 2015
Заводила с месяц назад похожую тему. Такой же муж. Финансово обеспечены и тд, но человек настроения. Здесь важны приоритеты: Вам это нужно или нет. Ведь в большинстве случаев, нервы трепает-и еще и денег нет.
Перемелица• 21 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
Вы забили на себя в декрете.Вот и ответ
Штампы убивают. Нет, блин надо с ребенком успеть т мужа в пеньюаре ждать)))а, еще на шесте ему станцевать после ужина)
автор Выступаю Я. • 21 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
дайте ссылку плиз
Перемелица• 21 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-895094
ЗлойанОним• 21 апреля 2015
Это, прямо как про моего мужа написано.
Все его бесит, постоянно орет. То зачем позвонила, то не вовремя позвонила, то не сразу взяла трубку. То не так сказала, то не так сделала. Короче, все не так. Разговаривать с ним невозможно, он просто не слушает или начинает к моим словам, как дурачок рифмы подбирать. А то вообще хватает гитару и начинает песни петь. Короче, совсем того
Перемелица• 21 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Это, прямо как про моего мужа написано.
У Вас с выдуской и на гитаре еще играет)))Повезло) У нас просто орут))))
Коко Шанель• 21 апреля 2015
Не хочу быть не понятой , но если вам не в тягость читайте псалом № 26 и № 131.
Эти псалмы укрощают гнев в человеке.Попробуйте и сами увидите результат.
Научительница• 21 апреля 2015
можно поинтересоваться, что у вас означает работаю над собой, развиваюсь?
ЗлойанОним• 21 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
Нет. Это еще хуже. Я ненавижу, когда он играет или поет (было дело, когда-то он перенедопил, и чудеса выделывал).
Ну вы представьте картину: я ему что-то говорю, а он хвать гитару и, чтобы заглушить мои слова ’Когда яблони цветут, всем девченкам нравится’.
Он меня уже так довел, что меня уже начинает трясти, когда он должен с работы прийти. Потому что знаю, что сейчас вопли начнутся.
ЗлойанОним• 21 апреля 2015
Ответ дляКоко Шанель
А если я атеистка? Я серьезно.
Перемелица• 21 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
))))Не могу такое представить)))
ЗлойанОним• 21 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
))))Не могу такое представить)))
Да, там тяжелый случай.
Хотя я чуть-чуть почитала вашу тему - тоже невесело.
автор Выступаю Я. • 21 апреля 2015
Ответ дляНаучительница
Развиваюсь духовно.
Меняю стиль, слежу за собой, изменила макияж,даже начала есть - до этого бутерброд раз в день.
Есть проект,который сейчас в работе,первый заход - это определенные дидактические материалы в детский дом.
автор Выступаю Я. • 21 апреля 2015
Ответ дляКоко Шанель
а я почитаю... потому что мы созданы для того чтобы жить и дарить любовь...работаю над этим
Коко Шанель• 21 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
А если я атеистка? Я серьезно.
Все равно поможет.Главное не бросать ,прошу Вас недельку почитайте каждый день, это не сложно, а человеку поможете.
Коко Шанель• 21 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Все будет хорошо, все наладится , главное не опускать руки и не впадать в уныние.
автор Выступаю Я. • 21 апреля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Благодарю.я это постоянно делаю....но о некоторых планах мужа узнала из фейсбука - это ввело меня в ступор.Хотя он практически всегда ставит перед фактом... видимо сейчас у меня все оголено, и поэтому воспринимаю очень остро все от него
Коко Шанель• 21 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Знаете , не всегда все гладко бывает, это правда . А поласковей с ним поговорить не пробовали? Вот тут главное не сорваться, он начнет орать и хамить , а Вас это должно не задеть и спокойно продолжать общаться и повторюсь только лаской и терпением.
Я всегда своим подругам говорю, развестись плевое дело, тут работать нужно, и к сожаления именно женщина (по-сколько женщина мудра,умна и талантлива) способна сохранить семью и наладить отношения.
То что ваш муж умница -этим он обязан только Вам ,поскольку короля делает свита.Прошу прощения, если я Вас обидела или дала глупый совет.
Перемелица• 21 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Вот тоже стремлюсь жить в доброте, не люблю злости, коварства, но когда под боком очаг такой - очень тяжело .
Перемелица• 21 апреля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Совет не глупый, а очень дельный. Я после своей темы тоже переосмыслила и периодами ’включаю дурочку’ и играю на опережение - таки работает.
автор Выступаю Я. • 21 апреля 2015
Ответ дляКоко Шанель
знаете, и это делаю.Сегодня не получилось - еще и нагрубила, у него проблемы с родителями, а я сказала, так как ты со мной разговариваешь - оно тебе возвращается сторицей. У меня очень много терпения, но сегодня не удержалась... а разговор завершила тем, что мы живем, чтобы радоваться и дарить радость, а не пилить окружающих.Я таким не занимаюсь, в отличии от мужа, вечная бензопила
автор Выступаю Я. • 21 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
я кстати Вам тогда писала,оставляла электронку :)
Перемелица• 21 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Правда?не видела. Я тогда в таком ступоре была, что казалось все и хуже быть не может. Тогда мне та тема очень помогла.
автор Выступаю Я. • 21 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
правда, Вы еще написали,что Вам психолог не нужен.У Вашего мужа проблемы по-моему с щитовидкой,может не так написала, но что-то в этом смысле
Перемелица• 21 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Да-с щитовидкой и давление почечное.
автор Выступаю Я. • 21 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
Да-с щитовидкой и давление почечное.
а в чем проявляется почечное давление?
Перемелица• 21 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а в чем проявляется почечное давление?
Давление повышенное есть сердечное - есть почечное. У нас второй случай. Сейчас уже за много лет сбили до 130-140, но бывают всплески агрессии именно агрессии, и мне тогда девочки написали что это ярко-выраженная щитовидка, там тоже обнаружили проблемы. Но эгоизм никто не отменял)))
Коко Шанель• 21 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Да и самое важное, хвалите своих мужей ( и как можна чаще),он наезжает , а вы в ответ :-Да это ты правильно заметил, сказал,сделал.Он и рот закроет.Проведите эксперимент.
Мы порой совершаем такие глупости, ’так что нам мешает быть хорошими актрисами’. Девочки пусть у Вас все будет хорошо.
автор Выступаю Я. • 21 апреля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Благодарю :)
Недавно отмечали мое ДР.
Обычный тост от него: любви,счастья и здоровья:)
В этот раз первым прозвучало: Мудрости...
вот думаю,либо он понял, либо мне ее не хватает...