Как_б_не_так• 14 декабря 2025
Любой город может остаться в полном блекауте, и как ничего и не было
Получается всем все равно, вот просто ничего не будет происходить, каждый сам за себя
Варена цибуля• 14 декабря 2025
Ответ дляНастасья Пицун
❗️ Одесити змушені обігрівати свої домівки цеглою, готувати їжу на газових пальниках і залишати їжу за вікнами замість холодильника — після обстрілів в Одесі справжня катастрофа, люди вже другу добу залишаються без електрики.
Заряджати свої пристрої та навіть сушити волосся місцеві жителі приходять у торговельні центри.
Удалено администрацией...
бЭйбА• 14 декабря 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Подруга пишет из кафе ,что проблема с интернетом, связью.
Квартира ее на 18 этаже. Воды нет, тепла нет ,света нет. В туалет тоже не сходишь.
Наличку снять не могла ,банкоматы не работают. Электротранспорт тоже.
Пришли в кафе поесть горячее , ждали 45 минут. Все забито людьми.
Но чтобы поесть ,нужны ведь деньги.
Одно кафе готовит бесплатно горячую уху.
Телефоны зарядили в пункте незламности. Там тоже очередь. На полу прямо все заряжают
Говорит ,все держится на предпринимателях(
А что делать тем ,у кого нет денег на горячую еду? Пишет ,что где помощь от города?
Но чтобы поесть ,нужны ведь деньги.
Так и есть. Она правду пишет
Зубожиння• 14 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Воевать не хотите, перемирия не хотите… А как вы мир тогда видите?
А ніяк не бачу, то й що. Он ви таки розумна, точно знаєте як треба. Але іти і робити не хочете чомусь. Я я не знаю і не роблю. То яка мілинами різниця, крім гасел? Хоч не звиздю? Бо з ваших бачень тільки того й толку
когдадеЦкие• 14 декабря 2025
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
А вы сейчас где? На диване в эвропах? Готовьтесь вы....я и так всё знаю, что и как.
Паратруперсупер• 14 декабря 2025
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
Ирина бздо собсной персоной?
когдадеЦкие• 14 декабря 2025
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
Какую мечеть? Вы бредите?
бЭйбА• 14 декабря 2025
КараПузовна• 14 декабря 2025
Ответ длябЭйбА
Специально для мани. Куму ее не видно, темно🥲.
Своих спросила. Нет света и отопления. Газ есть, воду дали утром. Дтек прислал смс, что до 16.12 будут ремонтные работы. Одесса, район аэропорта. Там одни высотки, везде темно.
Варена цибуля• 14 декабря 2025
Ответ дляКараПузовна
Удалено администрацией...
Варена цибуля• 14 декабря 2025
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией...
бЭйбА• 14 декабря 2025
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
Маня, тут не марафон. Не тренди.
Варена цибуля• 14 декабря 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Какую мечеть? Вы бредите?
Удалено администрацией...
Варена цибуля• 14 декабря 2025
Ответ длябЭйбА
Маня, тут не марафон. Не тренди.
Удалено администрацией...
Варена цибуля• 14 декабря 2025
Ответ длябЭйбА
Маня, тут не марафон. Не тренди.
Удалено администрацией...
Тріль підпільний• 14 декабря 2025
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
Що робити, якщо немає приватного будинку 💁♀️
Тріль підпільний• 14 декабря 2025
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
Варена цибуля• 14 декабря 2025
Ответ дляТріль підпільний
Удалено администрацией...
Варена цибуля• 14 декабря 2025
Ответ дляТріль підпільний
Удалено администрацией...
Варена цибуля• 14 декабря 2025
Ответ дляТріль підпільний
Удалено администрацией...
Тріль підпільний• 14 декабря 2025
Авторе, вітаю з прозрінням. Тільки від вас самих буде залежати ваш рівень комфорту. Потужним глибоко наср*ть, навіть посудіть по боту, яка заср*ла тему і тупо тролить українців
Винник• 14 декабря 2025
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
А вы позвоните тем, кто в квартирах, особенно с электроплитами. У меня такая. Нет ни х.
Я тоже переехала с детьми к родителям в частный дом. Включили генератор, есть вода и свое отопление.
Но далеко не все могут себе это позволить
Винник• 14 декабря 2025
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
Наглая брехня! Откуда вы такие упоротые беретесь?
Шаманю второпях• 14 декабря 2025
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
Главное что вкусно, тортик рошенка к праздничному столу это святое.
Допоможіть знайти• 14 декабря 2025
Ответ дляЗубожиння
Так вы столько уже написали и ничего конкретного. Всех только куда-то отправляете. Зачем только, раз не знаете что делать?
Кудлата хмаринка• 14 декабря 2025
Ответ дляНастасья Пицун
В Одессе нет ещё тепла и воды.
Как быть ?
У нас в Миколаєві зараз все місто зі світлом.Та неможна переправити до вас, бо всі розбито було.Т.б зараз надлишок, та поділитися не можемо.Чоловік в обленерго працює.Як поділитися?