Ля-ля-ля• 22 марта 2013

Увеличилось половое влечение, выпадают волосы - какие гормоны проверить?

Последние 2 месяца постоянно хочется секса:)  Каждый день бы занималась  И сильно выпадют волосы на макушке  Усталось, хочется спасть после обеда
Наверное, с гормонами что-то не то  Собираюсь проверить уровень свободного тестостерона Что еще проверить?
Сеточка• 22 марта 2013
А Вы не беременны???

автор Ля-ля-ля • 22 марта 2013
:) Точно нет
Сусановна• 22 марта 2013
эстроген
Сеточка• 22 марта 2013
Ну тогда даже не знаю,,,,,,, Весна,,,,,,
Асталависта бэйби• 22 марта 2013
Т3св,Т4 св,ТТГ
Хранительница чешки• 22 марта 2013
,зато муж наверно довольный.
автор Ля-ля-ля • 22 марта 2013
Ответ дляХранительница чешки
,зато муж наверно довольный.
Если бы Ему больше не нужно А я страдааааю
Вечно недо...• 22 марта 2013
Весна, не вы одна хотите секса постоянно......)))) а по поводу волос, это авитоминоз.....хорошие витамины плюс Омега 3, советую попить рыбий жир в капсулах–эффект потрясающий)))
автор Ля-ля-ля • 22 марта 2013
Омега 3 пью неделю Витамины закончила пить месяц назад Что-то не помогают...

Вечно недо...• 22 марта 2013
Ойййй и ник у меня в тему.....хахаха....
Хранительница чешки• 22 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот козел,и пойми их потом ,извините
автор Ля-ля-ля • 22 марта 2013
Ответ дляХранительница чешки
Вот козел,и пойми их потом ,извините
+10000 Уже и модель вибратора выбрала:)))
ЗаведУющая• 22 марта 2013
Прогестерон. У меня такое было - секса хотелось постоянно, похудела, волосы сыпались, настроение постоянно менялось. Гинеколог-эндокринолог назначила анализы на гормоны - прогестерон оказался сниженным. Повышеное либидо один из признаков сниженного прогестерона.
Хранительница чешки• 22 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
а вы ему виагры купите ,и в супчик подмешайте ,или сиалис он покруче ,пусть сутки со стояком походит ,будет знать.
автор Ля-ля-ля • 22 марта 2013
Ответ дляХранительница чешки
:)))