жар-птица Нюра• 22 апреля 2015
А вам нравятся такие платья?
В фейсбуке подписана на группу Ольги Навроцкой.Увидела эти платья и влюбилась.Особенно понравилось в тюльпаны)Какая красота!Только вот цены не найду,интересно сколько такое дизайнерское платье стоит.Ну и опросик создам.
Нравятся ли вам платья?Если да,то какое.
Результат:
вже голосів:
64 (68.09%)
Супер платья,очень красивые
30 (31.91%)
Не нравятся
жар-птица Нюра
• 22 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
платья да, а вот модель нет, она уродует платья.
честно говоря на модель даже не обратила внимания)
после Вашего поста только рассмотрела ее.Все внимание на платья было
жар-птица Нюра
• 22 апреля 2015
Ответ дляPogotowie
красиво, но не каждый день
ну это понятно..мне на свадьбу в июле идти,купила бы первое.Но по цене вряд ли потяну(
Глаголица• 22 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
почему? модель безликая, в принципе, и должна быть такой, чтобы видели наряд а не ее
КлараЦеткин• 22 апреля 2015
А ссылочку можно, где цену посмотреть, пожалуйста. Мне тоже нужно на свадьбу, еще не придумала в чем идти. Спасибо!
жар-птица Нюра
• 22 апреля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
вот ссылка на группу
но цена не указана
если узнаете,отпишитесь)
но цена не указана
если узнаете,отпишитесь)
КлараЦеткин• 22 апреля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
вот ссылка на группу
но цена не указана
если узнаете,отпишитесь)
но цена не указана
если узнаете,отпишитесь)
Спасибо!
Пенек Возмездия• 23 апреля 2015
Если вы очень худенькая - будет хорошо, а если вполне нормальная как девушка на фото или еще больше - будете как расписная баба на чайнике. Ткани очень красивые, но коварные с ’лишним’ весом. Только на тощих досок.