ЧукИГеки• 22 апреля 2015

Где заказываете оригинальные парфюмы?

Какой сайт лучше - -мейк ап или промат киев юа? на аромате дешевле, но я там последний раз брала 3 года назад.
Мозговая пилочка• 22 апреля 2015
заказываю на парфюмерия.уа
Мини-бикини• 22 апреля 2015
Мейк ап и Брокард . В броке с максимальной скидкой дешевле получаются некоторые позиции
Elena0111• 22 апреля 2015
На прошлой неделе заказ пришел из парфюмерия уа, из Чехии пришел.
Первоклашка Я• 22 апреля 2015
Я здесь у девочки два аромата, очень довольна.
Домиора• 22 апреля 2015
на парфюмерия уа подделка, майк ап еще не разу не подвел, брала я и моя сестра.
Мозговая пилочка• 22 апреля 2015
Ответ дляДомиора
кто вам сказал, что там подделка?
Домиора• 22 апреля 2015
я, может не вся, но у меня был промах, брала PALOMA PICASSO
Мозговая пилочка• 22 апреля 2015
я таким не пользуюсь
диор, шанель, гуччи - от декоративки до парфюмов - оригиналы.
также, аптечная косметика - лиерак, нюкс, ла рош позе и прочее.
все тоже оригинальное.
Мозговая пилочка• 22 апреля 2015
это не просто слова - пользуюсь сайтом больше 4 лет. могу фото сделать всей этой продукции.
сверяли и по кодам и прочее.
поэтому, не знаю, не знаю.
Да, я блондинка!• 22 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини