Кошка Мурка• 22 апреля 2015

Советчица со стороны))))

Мельник
На ослике
Ехал
Верхом.
Мальчик
За мельником
Плелся
Пешком.

- Глянь-ка, -
Толкует
Досужий народ,
Дедушка
Едет,
А мальчик
Идет!

Где это
Видано?
Где это
Слыхано? -
Дедушка
Едет,
А мальчик
Идет!

---

Дедушка
Быстро
Слезает
С седла,
Внука
Сажает
Верхом
На осла.

- Ишь ты! -
Вдогонку
Кричит
Пешеход. -
Маленький
Едет,
А старый
Идет!

Где это
Видано?
Где это
Слыхано? -
Маленький
Едет,
А старый
Идет!

---

Мельник
И мальчик
Садятся
Вдвоем -
Оба
На ослике
Едут
Верхом.

- Фу ты!
Смеется
Другой
Пешеход. -
Деда
И внука
Скотина
Везет!

Где это
Видано?
Где это
Слыхано?
Деда
И внука
Скотина
Везет!

---

Дедушка
С внуком
Плетутся
Пешком,
Ослик
На дедушке
Едет
Верхом.

- Тьфу ты! -
Хохочет
Народ у ворот. -
Старый
Осел
Молодого
Везет!

Где это
Видано?
Где это
Слыхано? -
Старый
Осел
Молодого
Везет!
фатарата• 22 апреля 2015
Меряно-перемеряно• 22 апреля 2015
100%
Felesa• 22 апреля 2015
в точку!
Серьезная баба• 22 апреля 2015
volna-a-a• 22 апреля 2015
точно подмечено,просто в точку.Если тема о детях,то родители должны жизнь положить,но детям все дать.Особенно жилье)). Но если тема о том,что родители не помогают или живут у родителей дети,то ответ:’ Идите на съем.Родители вам ничего не должны’ . Темы про новое и б/у тоже парадокс.То кричат все что б/у это ужас для детей и лучше украинское,но новое.То все сходятся во мнении что лучше в секонде набрать ношеное и брендовое,чем украинское г.Ну и т.д.
Простецкая• 22 апреля 2015
ууууууууууууу
Mila Dar• 22 апреля 2015
Точно)
LittleAsia• 22 апреля 2015
Спасибо, посмеялась )))
Вот моя любимая картинка, она тоже об этом
Додекаэдр• 22 апреля 2015
бугага! да, це про цей ресурс!!!!!!!!!!!
Сердючка• 22 апреля 2015
вот это тоже о нас

У вас, наверное, очень скучная жизнь, раз вы столько времени проводите в интернете, мне вас жаль!

- Ошибаетесь! Я буквально на минуточку забежала, между туром по Испании и поездкой в Перу, и из чистого человеколюбия стала с вами разговаривать, просто чтобы вам не было так обидно за вашу пустое, скучное существование.

- Да что вы говорите! Извините, не могу больше тратить на вас время, меня ждет Любимый Муж в лимузине внизу: едем в романтическое путешествие по всем фьордам Норвегии, он уже ругается, что я долго не выхожу.

- А я вообще уже в удобном, потрясающе анатомическом кресле самолета, он взлетает, прошу прощения. Отключаюсь от интернета, хотя я лечу самым бизнес-классом из всех возможных бизнес-классов, и это мне вас жаль, а не вам меня: трястись в лимузине по Норвегии может только человек, никогда не пробовавший путешествовать на личном самолете. Не могу больше писать, у меня руки по локоть в черной икре.

- А я тоже не могу разговаривать с вами: захлебнулась самым дорогим в мире шампанским и умерла от чувства собственного превосходства