Крутышка-Пышка• 22 апреля 2015

Почему люди боятся заказывать мерикей?

То дорого, то гормоны... что не так то?
Потрындельница• 22 апреля 2015
я не беру, потому что мне не понравилась

kyyanka• 22 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
мне посоветовали кристину, обоги какая аллергия пошла( не говорю что она плохая, просто видно не подошла(
Я сейчас из уходовой косметики использую лечебные бренды. По совету и после визитов к косметологу. То, какая с ними стала кожа - небо и земля. И менять их ни на что не планирую. Тем более на сетевую косметику.
автор Крутышка-Пышка • 22 апреля 2015
Ответ дляkyyanka
а лечебные это какие? если не секрет) я как то 2 года ля рош заказывала - очень нравилось
marysya123• 22 апреля 2015
Мне нравятся уходовые средства для лица, тоналка и пудра. за декоративку мк переплачивать не стану. (=
ну и еще суперувлажняющий бальзам ваще крут конечно. ручки и губки - шелк.
Пирожкиня• 22 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
да, кристина у многих вызывает аллергию. Немного пришлось поработать с профкосметикой - косметологи отзывались, что частенько у Кристины так.
автор Крутышка-Пышка • 22 апреля 2015
Ответ дляmarysya123
подруга суперувлажняющим живот при беременности мазала-чесался)) в итоге ни одной растяжки, хотя тут генетика тоже играет роль
marysya123• 22 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
вы меня понимаете!
Бабульция• 22 апреля 2015
почему-почему...
во-первых бесят приставалы-консультанты
во-вторых цена каталога уж извините очень ввинчена, эти +40% наценки к ее реальной стоимости не оправданы
я конечно понимаю, что эти 40% - это ваш заработок, но я не готова за нее платить такие деньги, есть выбор косметика гораздо лучше за эти деньги

кстати, фарфоровые лица некоторых консультантов реально отпугивают)
автор Крутышка-Пышка • 22 апреля 2015
Ответ дляmarysya123
вы меня понимаете!
сама его люблю, мои руки ни один крем так не спасает)))

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
мама такая же, после того как вырезали яичники- кожа перестала впитывать крема, теперь по минимому масочки со сменаной огурцом, ей 45- под глазами только гусиные лапки)
Берите пример со своей мамы и все будет супер и у вас)! Отличный уход, сколько знаю женщин которые хорошо выглядят, все пользуются натуральными масками, вот вам и пример для подражания) Всегда удивлялась, думала что может быть быть лучше кремов, а когда положение стало не ахти, на крема просто денег не хватал, стала искать альтернативу и перешла на масочки и масла, и оказывается тоже можно жить))))и дешевле и даже лучше результат чем с кремами)
Надувная пыль• 22 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
а крем другой не вызывает привыкания? пользуешься-эффект есть, не пользуешься- так или иначе кожа возвращается к исходному состоянию
Простите, а что в ней хорошего/особенного?
Я тоже косметику продаю, но там почти каждая позиция интересна/необычна
А что ваш Мери Кэй?
У меня была помада - простите, но ничего особенного вообще.
marysya123• 22 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
а пятки!
Пирожкиня• 22 апреля 2015
Ответ дляJungfrau
Потому что сетевой маркетинг пугает всех. После бурных 90-х очень многие не покупают именно по-этому. Хотя, на рынке остались только проверенные компании-сетевики.
А еще покупатель не может успокоиться, что он платит процент лишь дистрибютору.
То ли дело в магазине)) Там мы платим длиииииинной цепочке посредников. Куда приятней платить цепочке фирмочек, которые просто являются перевалочными пунктами между производителем и конечным потребителем, чем одному человеку, который лично Вам привозит, общается, входит в Ваше положение, по возможности, свое время Вам посвящает и т.д.
мне порой кажется, что сейчас эти офифлейщики- амвейщики стали намного наглее, чем в 90.
автор Крутышка-Пышка • 22 апреля 2015
Ответ дляБабульция
почему-почему...
во-первых бесят приставалы-консультанты

да вам наверное любой консультант по цене -40 продаст))
ulito4ka• 22 апреля 2015
Ответ дляpchela2011
А Вы пробовали после этой косметики перейти на другую? Очень проблемно, кожа возвращается в исходное состояние если отменить какой-то крем/сыворотку т.к не получает увлажнения, питания, акт.веществ. Косметика Мери Кей вызывает привыкание именно к своим составам
ну неправда, пользуюсь и мери кей, и не мери кей. Про гормоны все это мифы, были б там гормоны, цены были бы совсем другие. Нормальная косметика, кому-то нРавится, кому-то нет. Я вот уход за кожей герлен не люблю, а подруга в восторге от него. Хорошо сказано про зубную щетку, плюсуюсь.
автор Крутышка-Пышка • 22 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не могу пока, мою кожу только определенный уход спасает, это моя головная боль)
kyyanka• 22 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Avene и Bioderma.
Умывалка Avene мне больше понравилась.
ulito4ka• 22 апреля 2015
Ответ дляНадувная пыль
А что ваш Мери Кэй?
я не фанат МК. Но могли бы Вы уточнить, чего особенного Вы ждали от помады?..
автор Крутышка-Пышка • 22 апреля 2015
Ответ дляkyyanka
Avene и Bioderma.
Умывалка Avene мне больше понравилась.
слышала про них много хорошего, термальная вода Avene - супер!

Надувная пыль• 22 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
а мне еще помады фаберлик очень нравится, я там зарегистрирована, себе беру)
Фаберлик получше будет (имхо)
и цена, я так понимаю, лучше гораздо
Птица Говоруша• 22 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
И мне.А новая,увлажняющая,которую Иванова рекламирует,это что-то.Очень понравилась и цена супер.
Jungfrau• 22 апреля 2015
Ответ дляПирожкиня
Не знаю)) У меня тогда даже на Эйвон не было, потому сравнить не с чем. К одной даме в Мери Кей попала, где-то в начале 2000. Еле вырвалась))
Кстати, немного занимаюсь Амвей, но наглой себя назвать не могу. Так и не осмелилась никому предложить партнерство. Только продукцию, и то, когда спросят)) Из меня сетевик никудышний получается.
kyyanka• 22 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
У меня термальная тоже есть, но я пока, очевидно, не научилась ею пользоваться =)
Не пойму , когда применять.
автор Крутышка-Пышка • 22 апреля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Фаберлик получше будет (имхо)
и цена, я так понимаю, лучше гораздо
там выбора больше просто, я бытовое их оч люблю, помады хорошие, уход 50+-супер, а вот для моложой кожи уходовая слабая, да и декоративка выборочно
pchela2011• 22 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
мама перешла моя, абсолютно спокойно, сейчас только духи там берет и все)
Я встречала много проблем при переходе, Вашей маме повезло
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Тогда ищите свое)но мери кей не могу советовать, хотя для проблемной кожи не брала , авось....и поможет...))надо все пробовать, чтоб быть уверенным ваша или нет) Мой совет - исключительно натуральное что-то, ищите в инете!)
автор Крутышка-Пышка • 22 апреля 2015
Ответ дляkyyanka
Не пойму , когда применять.
всегда))) я каждые 2-4 часа распыляла, а летом вообще спасалась, мелкому попу при опрелостях пшикала - класс!
автор Крутышка-Пышка • 22 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну мк подошла мне отлично, но я не зациклена на ней, может что и получше есть, но искать уже нет сил(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 апреля 2015
Ответ дляJungfrau
Как я вас понимаю, я сама такая же) до сих пор удивляюсь как можно в маленьком городе (да и вообще) кому-то навязывать продукцию))
Надувная пыль• 22 апреля 2015
Ответ дляulito4ka
Ну хотя бы чтобы не вязко-липкая была, чтоли
А вообще, есть помады, у которых огромная цветовая палитра, у которых хорошее кач-во при небольшой цене, которые даже лечат трещинки на губах, после которых губки нежные-нежные. Которые держатся целый день и т.д.