ГендиреХтор• 23 марта 2013
Армагедон по-киевски не проспустите
/>
не хотите к нам в гости)))
Татьяна_ST• 23 марта 2013
Девочки, подскажите как дела в Черкассах, Муж завтра едет на машине, а я очень переживаю!
Ромашка_Бегемотовна• 23 марта 2013
Девчонки и мальчишки!
На канале 1+1 фильм ’ПОСЛЕЗАВТРА’ начинается.

Остроумно!!!

Ответ дляBurning_Ice
У нас она есть и стратегический запас в 20 кг пшеничной муки)
Сегодня с ребенком сходили в ближайший магазин - хлеба нет, но все остальное присутствует)
Киевская область, Боярка.
а я у нас в Боярке нашла молоко, представляете)) хотя еще утром слышала - что ни молока, ни хлеба, ни мяса нигде нет... Кстати, завтра утром обещали хлеб подвезти. Надеюсь, не наткнусь на очередь ’ленинградской блокады’ и хлеба хватит всем.
во времена настали... кошмар.
Спасатель Малибу• 23 марта 2013
Может понедельник в Киеве выходным обьявят? Я приехала на выходные к маме под Киев -30км, теперь не знаю как отсюда выбраться, снега на улице уже по пояс, естественно никто не чистит, снег метет, что будет до понедельника страшно подумать
ГендиреХтор
• 23 марта 2013
Ответ дляЛиссаветта
Привеееет)
Лобановского, 24)))))))))
вечер добрый)
в магазине были? там хоть что то осталось??
мне с Бударина соседка молоко принесла - наверное уже и там нет
Я люблю транзисторы• 23 марта 2013
Ответ дляБукашки
во времена настали... кошмар.
молоко было, и кефир и сметана) даже белогородскую трактор чистил
хлеб мы сами печем. хоть с этим легче)))
ГендиреХтор
• 23 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
ну если что поедем в Белогородку за хлебом
Птица Говоруша• 23 марта 2013
Муж был в магазине утром - купил молока ребёнку, хлеба не было. Но у нас в доме обычно есть стратегический запас - четверть украинского и половинка батона.
В обед, часа в 3, я ради интереса снова сходила в ту же Фору. Были батоны, я взяла половинку. Молоко длительного хранения ещё было, на полках литров 50, не меньше. Творог тоже был.
Пустовал мясной, мало было сарделек, и совсем мало - овощей и фруктов. Но картошка и лук были. Крупы, вермишель - полно.
Но я ничего не покупала, на домашних запасах мы можем пару недель спокойно прожить, а хлеб так долго просто не хранится.
Киев, Алма-Атинская.
Ответ дляKsana1602
У нас в Энергодаре Запорожская обл два дня идет дождь, сейчас дождь превращается в мокрый снег, на ночь прогноз в минус 10, завтра хотела к родителям съездить в село, но по такой погоде наверное и к сашине не подойти...
Привет родному городу! Папа сегодня звонил рассказывал.
надеюсь что снег не пойдет, а то на атомную будет сложно добираться, а там смену не пропустишь:)
Принцепесочка• 23 марта 2013
Ответ дляЗаставляличка
Кировоград! нас начало заметать с обеда
мы увидим снег...УРААААААА
ура? я себя чувствую, как в блокаду Ленинграда(
Принцепесочка• 23 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Другое дело, что наши власти, как всегда, предоставили нас самим себе((((( Где спецтехника, МЧС, солдаты с лопатами???
сидят и ждут, когда их откопают, - их тоже замело:)
ПотеряласЯ Я...• 23 марта 2013
Соломенский район-хлеба в магазинах нет (АТБ, Фора), на рынок не сунулась, потому что дороги замело и по этим сугробам я бы туда 40 минут шла вместо обычных 15-ти.... молочки-почти нет,много молока длительного хранения, кефира-почти не было в Форе и чуть больше было в АТБ. творога нет-я забрала последнюю упаковку в Форе. мясо-вчерашнее. полным ходом люди скупаю крупы, макароны, полуфабрикаты, вместо хлеба-сушки, сухари, печенье.... очереди огромные.
на улице -ни одной машины, я шла прямо по проезжей части, совершенно не опасаясь за своё здоровье. на остановке кондуктор с водителем откапывали троллейбус... в общем, весело....благодарна своему мужу, который уговорил меня купить хлебопечку. пойду хлеба напеку, угощу соседку-пенсионерку и вахтершу
Я люблю транзисторы• 23 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
в Белогородке редко бываю
я поняла за сегодня, что в маленьких городках ситуация лучше, чем в Киеве.
КрейсерАвроровна• 23 марта 2013
Ответ для4udik
Девочки, кто-то писал про то, что понедельник - выходной. Это только у вас или у всех? А то наши машины так замело, что если общественный транспорт не начнет ездить, то муж до работы просто не доедет...
хочу выходной! Я за! сегодня даже помечтала, чтобы понедельничек ещё мело)
Татьяна_ST• 23 марта 2013
Ответ дляLuna.Ck
Вчера целый день был ливень, сегодня с самого утра снегопад и ураган - конца и края не видно. Транспорт в движении но видимость слабая.
Если не сложно напишит, как дальше ситуация будет! Спасибо!