ГендиреХтор• 23 марта 2013

Армагедон по-киевски не проспустите

/>
не хотите к нам в гости)))
Лиссаветта• 24 марта 2013
И кстати, что вообще в Ашане??? Есть смысл туда ехать?

Скокмоно - стокнуно• 24 марта 2013
Никуда нет смысла ехать :) чесное слово, у нас на фирме завтра выходной
Дар• 24 марта 2013
да. сегодня реально всеобщий субботник. Все вышли откапывать машины, дорожки во дворах и не только. Наблюдала как с Соломенской уезжали троллейбусы - к ним приехали тракторы, откапали и они развернувшись уехали.
Проехало и парочку маршруток.
AnnaAk• 24 марта 2013
ага, нет чтоб просто сделать выходной, так перенос сделали

Кабмін переніс робочий день у Києві і області з 25 березня на 13 квітня
автор ГендиреХтор • 24 марта 2013
опять тянучка от ЖК Чайки в сторону Киева

мы поэкстремалили

доехали до Шулявки, ну так - чуть очищено в 1 полосу

на развороте на Берестейской постояли в пробке
Боевая• 24 марта 2013
Ответ дляAnnaAk

я так поняла, такие условия могут и на неделю затянуться..интересно сделают в этом случае выходные или нет
olly2004• 24 марта 2013
Попов сейчас отчитівается на 1+1 в прямом эфире - все уже хорошо,продукты есть,движение восстановлено)))видимо,он существует в параллельной вселенной
автор ГендиреХтор • 24 марта 2013
слушаю Попова

бред
DarDoma• 24 марта 2013
я сегодня в 5 часов увидела первые маршрутки. троллейбусы не ходят.

автор ГендиреХтор • 24 марта 2013
снять его
Лиссаветта• 24 марта 2013
Мы только что приехали с Кольцевой... Ездили в Ашан на Борщаговку, в Променаду))) В итоге - в 19.00 Ашан закрыли, мы не успели, многие люди выходили с пустыми тачками и говорили, что продуктов нет((( Мы поужинали в Якитории и поехали назад в Чайку. По Кольцевой развернулись, без проблем доехали до пр. Победы, но потом была пробка от ресторана - отеля Краков до поворота на спорткомплекс Чайка, минут 30 мы еле двигались, потом без проблем доехали домой) Поставили машину в паркинге, нарыготались)))) Даже крытый паркинг не спас от снега - порш Панамера стоит ’в шапке’, а у садика машины по крышу заметены снегом, капец!
Фрося_Бурлакова• 24 марта 2013
А на Оболони все есть В Сильпо: мясо, молочка обычная - кефир, ряженка, молоко, сметана, масло, яица, мука, сахар, сыр, картошка, хлеб - и свой и обычные батоны не только на полках, но и в тележках по проходу напихано. Спросила у работницы про вчера - машина с хлебом приезжала три раза, всем всего хватает.
В Кишени тоже все ок.
автор ГендиреХтор • 24 марта 2013
https://

Лиссаветта• 24 марта 2013
Ответ дляПузенька
В Кишени тоже все ок.
На том берегу все проще намного!
Букашки• 24 марта 2013
http://www.segodnya.ua/regions/kiev/Kievlyane-uzhe...
Файна цьоця• 24 марта 2013
Напоминаем!

Всех застрявших на дорогах зовут бесплатно согреться, покушать, пополнить счет, заправиться бензином, получить первую медицинскую помощь на заправки сети WOG. Телефон «горячей линии» — 0800500613.

НА ПОДЪЕЗДАХ К ГОРОДАМ:

Тех, кто застрял на подъездах к городам, приглашают в рестораны «Козырной карты»: угостят горячим бульоном, чаем, свежей выпечкой и нальют 100 грамм. Также можно зарядить телефон, умыться, воспользоваться туалетом. Телефон для справок — 206-60-60.

ОКРУЖНАЯ:

Людей, застрявших на Окружной дороге, зовут согреться, выпить кофе-чай в салон ВиДи АвтоСити (Большая Кольцевая дор., 60, тел: 507 0808)

ПОДОЛ:

Тех, кто бросил автомобили на Подоле, хозяин ресторана «Драфт» (улица Хорива,1\2) приглашает к себе. Обещает чай и печенье. Тел: 463-73-30, (050) 462-11-71.

ВЕСЬ КИЕВ:

«Если или ваши родные попали в метель, если вы много часов стоите в пробке, которую никто не хочет разрулить, если до ближайшего травмпункта вы не можете доехать из-за сугробов, звоните — 0965647061 (Андрей Медведько), группа волонтеров «Спасем Киев без Попова».

МИКРОРАЙОНЫ:

Мужчины на «крепких» автомобилях (из киевских автоклубов) готовы вытащить вас из сугроба: весь Киев — 0981334075 Паша, Голосеево 0503850324, Осокорки — 0683278371.
larakond• 24 марта 2013
Ответ дляЛиссаветта
На том берегу все проще намного!
проезжала сегодня по южному мосту и по познякам ездила-ситуация в разы лучше чем на
оболони и на виноградаре ИМХО так что не от берега зависит
olly2004• 24 марта 2013
[url]

ГЛЮкоза• 25 марта 2013
http://tyzhden.ua/News/75447

Я люблю транзисторы• 25 марта 2013
КГГА проиллюстрировала новость о борьбе со снегом в Киеве кадрами... из Москвы (фото)

http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=152621

даже соврать нормально не могут)))
Дар• 25 марта 2013
Ответ дляЛиссаветта
На том берегу все проще намного!
увы нет. тут не от берега зависит а видимо от возможности машин доехать до магазинов.

Но сегодня работа наладится по полной уже:)
dashunja• 25 марта 2013
Ответ дляlarakond
а 220 маршрут видели от севастопольской на позняки?
Кира-Ира• 25 марта 2013
Сегодня 16-00. Ашан на Борщаговке, т.е.на Окружной. Все в порядке.
Продукты - есть на полках. Хлеба маловато. В основном - ашановская выпечка. Полки пустоваты - но почти нормально. Главное - людей мало. А еще - проезд от дороги плохо расчищен. Стоянка для машин - вообще не расчищена. На джипе проехать можно, а на другой машине - будут проблемы...
Кира-Ира• 25 марта 2013
И еще маршрутки по Окружной ездят спокойно - в т.ч. на Вишневое и пригород. Окружная - нестоит, а живенько едет.
marinochka333• 25 марта 2013

Фиктивная• 25 марта 2013
Ответ дляmarinochka333

Ужассс
Букашки• 26 марта 2013
http://cs419524.vk.me/v419524716/3780/H_y1VAJmxX0....
Грушки-яблочки• 26 марта 2013
Ответ дляmarinochka333

ой как начнется плюсовая температуране завидею я ему
dashunja• 26 марта 2013
Ответ дляБукашки
Букашечки,молодец
ГЛЮкоза• 26 марта 2013
у нас девы на Подоле ваще с ума сходят:
http://censor.net.ua/photo_news/236985/na_andreevs...