ГендиреХтор• 23 марта 2013
Армагедон по-киевски не проспустите
/>
не хотите к нам в гости)))
Скокмоно - стокнуно• 24 марта 2013
Никуда нет смысла ехать :) чесное слово, у нас на фирме завтра выходной
ГендиреХтор
• 24 марта 2013
опять тянучка от ЖК Чайки в сторону Киева
мы поэкстремалили
доехали до Шулявки, ну так - чуть очищено в 1 полосу
на развороте на Берестейской постояли в пробке
мы поэкстремалили
Боевая• 24 марта 2013
Ответ дляAnnaAk
ага, нет чтоб просто сделать выходной, так перенос сделали
Кабмін переніс робочий день у Києві і області з 25 березня на 13 квітня
я так поняла, такие условия могут и на неделю затянуться..интересно сделают в этом случае выходные или нет
Лиссаветта• 24 марта 2013
Мы только что приехали с Кольцевой... Ездили в Ашан на Борщаговку, в Променаду))) В итоге - в 19.00 Ашан закрыли, мы не успели, многие люди выходили с пустыми тачками и говорили, что продуктов нет((( Мы поужинали в Якитории и поехали назад в Чайку. По Кольцевой развернулись, без проблем доехали до пр. Победы, но потом была пробка от ресторана - отеля Краков до поворота на спорткомплекс Чайка, минут 30 мы еле двигались, потом без проблем доехали домой) Поставили машину в паркинге, нарыготались)))) Даже крытый паркинг не спас от снега - порш Панамера стоит ’в шапке’, а у садика машины по крышу заметены снегом, капец!
Фрося_Бурлакова• 24 марта 2013
А на Оболони все есть
В Сильпо: мясо, молочка обычная - кефир, ряженка, молоко, сметана, масло, яица, мука, сахар, сыр, картошка, хлеб - и свой и обычные батоны не только на полках, но и в тележках по проходу напихано. Спросила у работницы про вчера - машина с хлебом приезжала три раза, всем всего хватает.
В Кишени тоже все ок.
В Сильпо: мясо, молочка обычная - кефир, ряженка, молоко, сметана, масло, яица, мука, сахар, сыр, картошка, хлеб - и свой и обычные батоны не только на полках, но и в тележках по проходу напихано. Спросила у работницы про вчера - машина с хлебом приезжала три раза, всем всего хватает. В Кишени тоже все ок.
Лиссаветта• 24 марта 2013
Ответ дляПузенька
А на Оболони все есть
В Кишени тоже все ок.
На том берегу все проще намного!
Файна цьоця• 24 марта 2013
Напоминаем!
Всех застрявших на дорогах зовут бесплатно согреться, покушать, пополнить счет, заправиться бензином, получить первую медицинскую помощь на заправки сети WOG. Телефон «горячей линии» — 0800500613.
НА ПОДЪЕЗДАХ К ГОРОДАМ:
Тех, кто застрял на подъездах к городам, приглашают в рестораны «Козырной карты»: угостят горячим бульоном, чаем, свежей выпечкой и нальют 100 грамм. Также можно зарядить телефон, умыться, воспользоваться туалетом. Телефон для справок — 206-60-60.
ОКРУЖНАЯ:
Людей, застрявших на Окружной дороге, зовут согреться, выпить кофе-чай в салон ВиДи АвтоСити (Большая Кольцевая дор., 60, тел: 507 0808)
ПОДОЛ:
Тех, кто бросил автомобили на Подоле, хозяин ресторана «Драфт» (улица Хорива,1\2) приглашает к себе. Обещает чай и печенье. Тел: 463-73-30, (050) 462-11-71.
ВЕСЬ КИЕВ:
«Если или ваши родные попали в метель, если вы много часов стоите в пробке, которую никто не хочет разрулить, если до ближайшего травмпункта вы не можете доехать из-за сугробов, звоните — 0965647061 (Андрей Медведько), группа волонтеров «Спасем Киев без Попова».
МИКРОРАЙОНЫ:
Мужчины на «крепких» автомобилях (из киевских автоклубов) готовы вытащить вас из сугроба: весь Киев — 0981334075 Паша, Голосеево 0503850324, Осокорки — 0683278371.
НА ПОДЪЕЗДАХ К ГОРОДАМ:
ОКРУЖНАЯ:
ПОДОЛ:
ВЕСЬ КИЕВ:
МИКРОРАЙОНЫ:
Я люблю транзисторы• 25 марта 2013
КГГА проиллюстрировала новость о борьбе со снегом в Киеве кадрами... из Москвы (фото)
даже соврать нормально не могут)))
Сегодня 16-00. Ашан на Борщаговке, т.е.на Окружной. Все в порядке.
Продукты - есть на полках. Хлеба маловато. В основном - ашановская выпечка. Полки пустоваты - но почти нормально. Главное - людей мало. А еще - проезд от дороги плохо расчищен. Стоянка для машин - вообще не расчищена. На джипе проехать можно, а на другой машине - будут проблемы...
Грушки-яблочки• 26 марта 2013
Ответ дляmarinochka333
ой как начнется плюсовая температура
не завидею я ему