ГендиреХтор• 23 марта 2013
Армагедон по-киевски не проспустите
/>
не хотите к нам в гости)))
Кредитная• 23 марта 2013
Ответ дляБосоножка
А мой только едет. И еще далеко ехать
Не падайте духом. Передавайте ему свои позитивные флюиди. Это надо пережить вместе.
Прячусь от Всех• 23 марта 2013
Ответ дляШирли-Мырли
вы не на Воскресенке живете?У нас ну вот только что проехали -чистить начали,или тоько выбрались чтобы почистить дороги
Да, почти - над озером , у школы
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
ой,хорошо!
скоро будет тогда)
а на работу забить, форсмажор!
скоро будет тогда)
а на работу забить, форсмажор!
если бы можно было списать все на формажор.. вот завтра веселуха будет.. вернее уже сегодня
повеселюсь от души,пока на работу попаду.
Кредитная• 23 марта 2013
Ответ дляkalink@
Странно... идет регистрация... разве в такую погоду можно летать? пипец...
В нашей стане еще и не то можно. Страна непуганых идиотов

А вашей маме Удачи и мягкой посадки.

Прячусь от Всех• 23 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
мой говорит что фуры стоят вдоль,машины застряли,пожарка стоит там.. что делают не знаю,стараюсь не отвлекать,прийдёт надеюсь скоро расскажет..
да, проблесковые на камере видно ...
первым делом отогревать), а рассказывать потом
Прячусь от Всех• 23 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
сомневаюсь, что завтра ездить на чем то можно будет...трамваи с рельс сходят...
Армейская• 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
спасибо!
мой с Оболони пока выехать на мост не может.
Ой, мой с Петровки до левого за 4,15 часа доехал(((
Майор Медуза• 23 марта 2013
Сработала сигнализация - оделась и сходила посмотрела, рядом с машиной ветка с дерева под весом снега упала. Машины все засыпаны до капота уже. Ветер с той стороны, где мордочка - так вообще на капоте до крыши снег лежит. От подъезда до машины - шла так снег реально по колено!! Страшно! Но чертовски красиво!!!!! Что же будет дальше??
Прячусь от Всех• 23 марта 2013
Ответ дляАрмейская
Армейская• 23 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
Весна ;)
Прячусь от Всех• 23 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
а у меня соседи хаски гулять вывели ...
собачье счастье на всю морду)
хоть кому-то весело)
на стоянке машины по лобовуху засыпаны...
собачье счастье на всю морду)
хоть кому-то весело)
Армейская• 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
думаю может к 4 уже разьедутся...((( реально катастрофа((( сочувствую вам...
Прячусь от Всех• 23 марта 2013
Ответ дляАрмейская
часик остался)))
мой с хлопцами к другу смогли доехать, чай пьют...ждут...
спасибо))))))))))
Хвець-тець• 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
а у меня соседи хаски гулять вывели ...
собачье счастье на всю морду)
хоть кому-то весело)
собачье счастье на всю морду)
хоть кому-то весело)
у нас тоже собаке радость. кувыркается во всю, домой не хотел ну никак
Армейская• 23 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
Ага! ’Хреновое лето’ ;-)
как повезет)) вот к утру вроде штиль обещают)) правда со снегом....
Прячусь от Всех• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
я впервые видела, как пес тоннель носом роет)
Майор Медуза• 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
а у меня соседи хаски гулять вывели ...
собачье счастье на всю морду)
хоть кому-то весело)
собачье счастье на всю морду)
хоть кому-то весело)
Щетки в машине, лопата в багажнике - а к ней не подступиться.. Любимый муж все никак не доедет домой! Подышала свежим и морозным воздухом, легла, глажу ’пузик’ и думаю о прекрасном!!! -))))
Прячусь от Всех• 23 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
скоро будет)
и все будет прекрасно)
Майор Медуза• 23 марта 2013
Ответ дляАрмейская
Если мороза не будет - устроим весеннюю фотосессию! Мартовские сугробы и мы -))))
Армейская• 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
часик остался)))
спасибо))))))))))
Повезло!!! А мой по дороге в мак заехал, знал видно)))) а вообще не за что...) это общее горе...
Майор Медуза• 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
скоро будет)
и все будет прекрасно)
Мы как истинные героини дождемся своих героев, отогреем, откормим и спать уложим! А все проблемы решим завтра или как снег сойдет ;-)
Армейская• 23 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
Я -за!)))
Прячусь от Всех• 23 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза

Прячусь от Всех• 23 марта 2013
Ответ дляАрмейская
нет! у нас все хорошо, не голодные и то радость, да и смотрю, что помогают друг-другу ...того толкнули, того...
выберутся)
Сиренькая• 23 марта 2013
это катастрофа, мой приехал час назад - 6 часов в дороге
и завтра на работу нужно(( смотрю камеру на Московский проспект - проспект Героев Сталинграда и просто офигеваю - бедные люди в такую погоду в ночь и на дороге
Армейская• 23 марта 2013
Ответ дляСиренькая
Да, а кто то ведь и машинку разбил((( а я позавчера хотела летнюю резину ставить... Хорошо времени не было...
Армейская• 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
выберутся)
Да, моральная поддержка еще ни кому не мешала)))
Прячусь от Всех• 23 марта 2013
Ответ дляАрмейская

а шо робить)?