ГендиреХтор• 23 марта 2013
Армагедон по-киевски не проспустите
/>
не хотите к нам в гости)))
ГендиреХтор
• 23 марта 2013
Ответ дляБосоножка
Мой приехал в начале седьмого утра. И то не домой, а к маме на Академгородок, при том что с Шулявки уже ехал на метро. Говорит, что на проспекте Победы все стоит и уже даже просто много машин стоитбез водителей.
ужас
а как в машине сидеть? бензин закончится и все
Акукарача• 23 марта 2013
Девочки, только что приехали с мужем с работы, выехали вчера в пол шестого вечера!!! Армагедон, это слабо сказано, я хоть пару часиков покимарила, а мой не только 15 часов за рулем, но и пол ночи в толкачах, мокрый, нервный... Короче, это надо пережить, что б понять
У нас в стране, как всегда, все случается неожиданно, за всю ночь не увидели ни единого трактора! Только утром ОДИН((( Ситуации на перекрестках, разруливали волонтеры, спасибо ребятам. Рано утром, мама моя на Яндекс пробках, я на телефоне, муж за рулем. И самое паскудное, отсутствие кофе и туалета. В общем наэкстримились! Иду спать!
ГендиреХтор
• 23 марта 2013
Ответ дляАкукарача
а чего машину не оставили? да айда на метро
ТебеОноНадось• 23 марта 2013
Ответ дляЯрослава
на Сырецкой обрыв линии - общественного транспорта нет и маршруток тоже.
Спасибо большое! А то бы поехала с ребенком на Сырецкую! А от Нивок тоже нереально?
Зашла на 5минут• 23 марта 2013
Ушинского перекрыта полностью - внизу застряла маршрутка поперек проезда. На перекрестке оформляют ДТП, проезжает 2 машины в полчаса.
По возможности, оставайтесь дома, и никуда не выезжайте, максимум пешком за продуктами в ближайший магаз.
Печенюшка• 23 марта 2013
А я из столичного-города в пригород вчера уехала. С самого утра с лопатами откапывались....Ничего так, даже нравится. Если ветер уляжется хотим на лыжах в лес!!!!
Грушки-яблочки• 23 марта 2013
а мы крым и мы вам завидуем!
у нас снег был единыжды за зиму и пролежал полчаса
Ответ дляТебеОноНадось
нет до сейчас НИ одной маршрутки - у меня окна выходят на дорогу - как раз на Глорию джинс.
Только что фура перекрыла дорогу и не едут пока и машины
Сидите пока дома тем более с ребенком
Мама поймет - поедете завтра
Сидите пока дома тем более с ребенком
Мама поймет - поедете завтра
ГендиреХтор
• 23 марта 2013
позвонила мама, живет между шулявкой и берестейской, двор завален снегом, нельзя пройти
свекр пошел за хлебом - там очереди в магазинах
Утка_в_тапках• 23 марта 2013
Вот она и столица нашей ридной Украины,где техника по расчистке должна работать в образцово-показательном режиме,а оно во как
Что тогда говорить за др. города,там на одни лопаты и надежда!
Кстати,у нас в Одессе ни снежинки,ни дождинки,зато урагааный ветер и мороз-2,но наверное ощущение при таком бешенном ветре,что все-10

Что тогда говорить за др. города,там на одни лопаты и надежда! Кстати,у нас в Одессе ни снежинки,ни дождинки,зато урагааный ветер и мороз-2,но наверное ощущение при таком бешенном ветре,что все-10
Заставляличка• 23 марта 2013
А мы за всю зиму и снега не видели
Дети на санках даже не покатались толком,максимум недельку
Только дождь валит с крупой и все
ХОЧУ МНОГО СНЕГА
Только дождь валит с крупой и все
ХОЧУ МНОГО СНЕГА