Аноним Завхоз• 23 марта 2013
а что у Вас за окном?
Девочки, а что у Вас за окном? У нас второй день метет (Киевская обл), снегу уже навалило, к тому же наши детки сегодня еще должны идти в школу (но я думаю что никто не пойдет). Время на фото не правильное (не перевела на зимнее). Добавляйте свои фото и укажите Ваш город.
Женамужная• 23 марта 2013
Ответ дляБосоножка
Только что выходила в магазин, сфоткала.
А где это такая красота, если не секрет?
Мочалкин блюз• 23 марта 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
на О.Телиги фуры стоят, их поразворачивало, троллейбусы стоят, под гору выехать никто не смог. Люди толкали по одной машине вгору, в небольшой образовавшийся просвет, чтобы как-то ехать. Вчера с работы добрались в 2.00 часа ночи. На МОсковском проспекте столько снега что машины стоят на месте и тупо буксуют, в самом начале моста одна колея, по одной машине прорываются и дальше по колее 5 км/ч едешь чтоб не снесло, люди шли пешком, обледенелые, их не возможно было подобрать (все голосовали) т.к. остановиться это значило загрузнуть, в 2 часа ночи пробки были 8!!!! балов. Те кто хотел помочь людям стояли поодинокими машинами и откапывались от снега. С поворота на Московский с Набережно-хрещатицкой стояли гашники и по одной машине пропускали на подъем - чтобы машина разогналась и выбралась под небольшой угол 40 градусов и не скатилась, а пробка тянулась на 10 км, где-то аж с Выдубичей. Мы возле Глобала подобрали пару молодую, подвезли на Сабурова, а остановившись не смогли сдвинуться с места, они нас толкали два раза. Вообще, даже не было весело, почему то хотелось плакать
Жесть...
Бровары, Киевская область, если так дальше пойдет будем копать туннель, чтобы за хлебушком сходить, если учесть, что за всю зиму у нас в частном секторе не одна лопата, кроме лопат жителей улицы не мела и вообще в целом по городу не убирают, то когда все это начнет таять, будет беда...
Евгешечкааа• 23 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
Бердянск
+6 тепла
Катрина, спасибо, рыбку седня забрала, вчера не смогла бы физически)
Евгешечкааа• 23 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
Жень) я так понимаю, что незабрали многие)))
посмотрела видео в нете, как ВЫ ТАМ БЕДНЕНЬКИЕ!!!

транспортт не ездит, машин очень мало, и то если есть, то буксуют, народ пешком по проезжей части ходит, ветер сильный, метель усиливается, в магазине полки пустые хлеба, молочки нет, крупы, макароны, есть , но немного.
фрау Гитта• 23 марта 2013
К нам в Черкассы наконец то добрался снег! Вчера целый день дождь сильный, хотелось снега. ПРИШЕЛ...
Ответ дляЕвгешечкааа
самое время зажечь камин и укутаться в плед)

greenZapple• 23 марта 2013
Ответ дляwhitecherry
Выгуляла хвост и нос. Такса бедная не нашла где пописять.

Борщец• 23 марта 2013
Евпатория - дуйте к нам, чёй то вы тока летом?
Позавчера было +20!!! Деревья зацвели, ну как так? Метель какой не было зимой, ветер порывистый сильный, морозно, руки отваливаються, на два дня такое. В полях арбузы посадили месяц назад...армагидец
Кредитная• 23 марта 2013
Ответ дляKapelka
У нас папа с ребенком на уличку пошли с санками, заодно купить молочка и хлебушка.
Мы только-что с магазина вернулись. Молочка и хлебушка в Сильпо уже нет. Продавцы обещают ночью. Из Метро люди молоко несут и багеты - они их там сами пекут.
Евгешечкааа• 23 марта 2013
Ответ дляKapelka
ни хлебушка, ни молока в магазине нету, народ все сметает с прилавков.
Ответ дляmiramiya
привет,а я рядом...30км,дуеть капец((((